Другие названия: ГК ДОМИНАНТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар, Липецк, Тамбов, Ростов-на-Дону, Алтай
Телефоны: +7(495)7455073

Описание деятельности:  Российская производственно-торговая компания. Группа объединяет в себе 17 перерабатывающих предприятий пищевой промышленности, (совхозы, колхозы, сахарные заводы, молочные и мясоперерабатывающие производства). Работающая в компании команда профессионалов успешно ведет деятельность в данной отрасли с 1996 года.

Отзывы о компании     Группа компаний Доминант Всего отзывов: 2

2022-09-08 08:54 Аноним, г. Алтай
По своей сути работа не плохая. Без выходных и праздников, но это с/х это норма. Но за уборочную з/п 30000 . Когда ты домой приезжаешь в 23.00 и утром на работу7.00 это госпада слишком мало. У любого работодателя на Алтае нет таких расценнок давно. Тракторист который сеет, пашет, косит должен получать соответствующую з/п, а не копейки. У нас есть семьи и мы идем работать за деньги а не за спасибо для семьи из 5 человек это смешно столько получать.
2021-10-01 12:26 Аноним, г. Алтай
Работаю в компании не так давно. Хочется отметить сплоченность коллектива, уверенность в завтрашнем дне, уровень заработной платы. Руководство компании уделяет особое внимание созданию комфортных и благоприятных бытовых условий для работников. Хотелось бы отметить размах проведения 25-ти летнего юбилея ГК Доминант. На торжественном мероприятии присутствовали представители четырех организаций холдинга, представляющих Алтайский регион. Живая музыка, виртуозное выступление артистов, творческие…>>
Отрицательных моментов в работе не замечено.