Другие названия: ООО "Управляющая компания ЭКООФИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ecooffice.ru
Телефоны: 727-20-20

Описание деятельности:  Компания приобретает старые производственные объекты модернизирует и сдает их в аренду соответственно создав инфраструктуру по обслуживанию объектов имеет центральный офис. м. Кожух овская.

Отзывы о компании     ООО "Группа компаний ЭКООФИС" Всего отзывов: 75

2016-03-23 15:12 Татьяна, г. Москва
Хороший офис, не далеко от метро, первое впечатление от сотрудников и руководителей осталось положительным. Планировала на более большую зарплату, так как хорошее образование и опыт, но не смогли договориться, но сказали, что поговорят с руководством и перезвонят.
Не увидела
2016-03-21 15:55 Людмила, г. Москва
Работая в Экоофисе почти 2 года, никаких критических минусов не увидела. Хороший коллектив, стандартный график работы, зарплата приходит на карту вовремя.
Жаль нет ДМС
2015-11-16 17:26 сказал бы ..., г. Москва
пришел как на праздник
после ухода из компании нормального финдиректора его место занял [censored by admin 2018-04-18, ПП 3.3] по фамилии р****н [censored by admin 2018-04-18, ПП 3.3]
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Не могу припомнить
Начальство чувствует себя феодалами, которым дозволено все, а простые работники - как рабы. Дальше - только хуже. Проверок на них не хватает! ! !
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Был приглашен на собеседование Самохваловой Галиной 16-06-2015 в 19:00. Когда приехал, офис оказался закрыт, охранник сказал, что все работники офиса ушли домой. Зря потратил свое время.
2015-06-11 14:52 Аноним, г. Москва
(((((((
Ужасный бардак и развал во всем. Начальства там нет и кругом один бардак.
2015-06-03 20:00 Павел, г. Москва
Хороший бизнес парк.
Был там только один раз и просто мне стало там дико. Парень начальник распустил офис до предела. Там какие то прокуреные, полупьяные девушки за компьютерами и музыка была дикий шансон, как в маршрутке и главное сотрудники, девушки мат перемат, как их с рынка что ли туда приглашают. Короче, там не работа, а какой то дикий ужас, просто позор для такой крупной компании, такова замечательного певца как Ковалева и держать этот ужас офис.
2015-06-02 17:08 Дарья Сыроваткина, г. Москва
Можно приходить пьяной, курить в помещение через форточку, приводить друзей и болтать вконтакте, еще слушать музыку и смотреть сериалы. Так что, тут круто работать и главное Сергей Игошин только грозит уволить, но это все фигня, можно так работать по несколько лет. Еще можно приходить позже и уходить раньше. Советую тут работать! На Дербеневской 20 круто работать, хотя Ковалев там рядом в доме 1 по Дербеневской, но ему пофиг на все, деньги нам регулярно платит по 10-м числам следующего месяца,…>>
Далеко идти от метро Павелецкая, не продают алкоголь на территории бизнес центра, надо всегда приносить из соседнего магазина.Хотя хоть сигареты продают рядом, а то быстро пачки летят.
2015-05-26 14:48 Олег Краснов, г. Москва
Можно часто ходить на перекуры, в магазин, пить кофе.
Начальство полный шлак. Нормального процесса работы нет, начальник только симсонов и реальных пацанов смотрит по маку, а все делайте что хотите. Позорит Сердже нашу компанию, а жаль, в целом компания нормальная экоофис, а вот артмьюзик то ещк
2015-03-16 15:23 Алексей, г. Москва
Проработал в компании почти полтора года, все устраивало, но зарплату бы побольше, а так начальство, коллектив, все ровно. Ушел по причине не хватка денег, а с данной ситуацией в стране, их категорически не хватает и ЗП пока в компании подымать не торопятся!
ЗП бы поднять!