Другие названия: ООО "Управляющая компания ЭКООФИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ecooffice.ru
Телефоны: 727-20-20

Описание деятельности:  Компания приобретает старые производственные объекты модернизирует и сдает их в аренду соответственно создав инфраструктуру по обслуживанию объектов имеет центральный офис. м. Кожух овская.

Отзывы о компании     ООО "Группа компаний ЭКООФИС" Всего отзывов: 75

2018-12-25 14:21 Аноним, г. Москва
Пришла в компанию на место своей знакомой, которая уехала с супругом в другой город. Могу точно сказать, что здесь я чувствую себя комфортно, я понимаю, что от меня требуется, знаю, как вести себя. Это здорово! Клиенты благодарят за помощь, сразу чувствуешь, какой ты полезный сотрудник))
Ехать до офиса мне лично далеко(
2018-11-22 18:35 Аноним, г. Москва
В экоофисе работаю давно, но всё равно считаю, что мне есть к чему стремиться) тут трудятся такие спецы в своём деле, что просто диву даёшься. Соответственно и зарплата у них приличная) Но на свою не жалуюсь, мне более чем хватает. Спасибо начальству, которое всегда идёт навстречу в личных вопросах, тут нет снобов, людей с короной на голове. Какой-то у меня сумбурный отзыв получился, не красноречивая я) в общем, работала, работаю и буду работать, экоофису желаю только процветания и ра…>>
даже не искала
2018-11-14 17:23 Аноним, г. Москва
Для меня плюсы в официальном оформлении. В Экоофис не задерживают зп, в коллективе царит приятная рабочая информация, никаких склок и сплетен, да и некогда людям, все работают. Поняла, что работа с людьми это мое
Так как работаю с людьми бывают незапланированные ситуации не очень приятные, но в основном клиенты попадаются адекватные
2018-10-26 12:50 Аноним, г. Москва
Я уборщицей работаю в Экоофисе. Устроилась, чтоб денег на учебу подзаработать. Нормальная компания. Чисто везде, работники у нас аккуратные. Особо не напрягаюсь. Зарплата считаю для уборщицы неплохая. К тому же оформлена официально, весь соцпакет есть, стаж идет. Мне нравится
Не нашла минусов
2018-10-17 15:38 Аноним, г. Москва
У Экоофиса хороший офис, близко к метро. Первое впечатление от руководителя и коллег сложилось положительное. Есть премии и проценты
Не вполне довольна зарплатой
2018-10-10 16:01 Аноним, г. Москва
В экоофисе работаю уже не первый год и удивляюсь некоторым другим отзывам. Люди в Москве все больше концентрируются на низших эмоциях и везде видят уже в основном один негатив. Хотя при личном общении так вроде бы никогда и не скажешь. Экоофис - приличная компания, с солидной клиентской базой и репутацией. Вот не совру, все клиенты отмечают, что их вопросы решаются супер-быстро. А потому что у нас менеджмент хороший и коллектив квалифицированный, и я бы сказала сплоченный!
Все описала в плюсах
2018-09-27 14:10 Аноним, г. Москва
В компании Экоофис нормальная оплата, уютный офис и дружеская обстановка с коллегами. Да и в общем работа не самая сложная, как по мне.
Мне неудобно на машине добираться, хотя парковка тут хорошая.
2018-09-20 12:01 Аноним, г. Москва
Для меня моя работа просто находка в полном смысле. И добираться от дома просто, и график отличный, строго очерченные временные рамки, и зарплата нормальная, своевременно платится. Все как положено. Когда устраивался в ГК Экоофис, думал поработаю годик, а там что-то подыщу получше. Да так и остался на четыре года и увольняться не собираюсь. Сейчас руководитель отдела. В коллективе проблем никаких, все по-честному.
Нечего добавить!
2018-09-03 19:30 Аноним, г. Москва
Пришла сюда из зала с бытовой техникой и хоть зарплаты сопоставимы я отсюда не уйду ни в какой ритейл ! Впервые почувствовала что прихожу с работы с багажом сил на активный отдых, уборку или еще что нибудь, а не выжатая за весь как как лимон! Обязанности не сложные, коллеги очень доброжелательные, а с некоторыми очень легко сдружилась. Руководители не морально не давят, практически вообще не вмешиваются, если обязанности выполнены нормально.
Очень рада, что сюда пришла!
2018-08-13 13:12 Аноним, г. Москва
В Экоофисе все прозрачно. То есть, ты знаешь, чего ждать и можешь сам примерно оценить, какая оплата будет в этом месяце.
Если много филонил, что ж, тогда не обижайся)