Другие названия: ООО "Управляющая компания ЭКООФИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ecooffice.ru
Телефоны: 727-20-20

Описание деятельности:  Компания приобретает старые производственные объекты модернизирует и сдает их в аренду соответственно создав инфраструктуру по обслуживанию объектов имеет центральный офис. м. Кожух овская.

Отзывы о компании     ООО "Группа компаний ЭКООФИС" Всего отзывов: 75

2018-08-06 18:12 Аноним, г. Москва
Сразу оговорюсь, что работаю в компании экоофис 3 года и 5 месяцев, совершил скачок, как я считаю, с рядового менеджера до начальника отдела. Для меня лучше работать с отдачей, чем сиднем сидеть. Люблю продавать, менять мнение людей, убеждать и действовать, поэтому здесь я себя нашел, советую молодым специалистам! Реально сразу после института сделать шаг в карьерной лестнице, пропустив вакансии промоутеров и прочих трутней
Молоко за вредность не выдают
2018-07-27 16:31 Аноним, г. Москва
Для лидера Москвы в своей нише у Экоофиса лояльные требования по подбору сотрудников. Помогают устроиться на хорошую должность и делами показать себя. Теперь, спустя год работы могу смело заявить: у меня есть хорошая работа и прекрасная дочь, ради которой улучшаю показатели, поощряют премией. Достойное место для развития собственного потенциала, советую обратить внимание на работодателя.
Нет никаких
2018-07-18 13:29 Аноним, г. Москва
Стабильная з/п, оф. соц. пакет, отсутствие депремирования и штрафов, молодой хороший коллектив, адекватный управляющий и старший спец по недвижке. Работа интересная, не нудная. Ухоженный офис и сам бизнес-парк. Рядом есть столовые и кафе
Не со всеми сотрудниками удалось найти общий язык
2018-07-09 15:01 Аноним, г. Москва
Экоофис - порядочный работодатель. Я работаю не так давно, пока только полгода. Но непорядочные компании сразу видно. Да и давние сотрудники в целом всем довольны. Как-то пришлось отпроситься по семейным обстоятельствам - отпустили без проблем вообще. Зарплату никогда не задерживают
все ок
2018-06-28 16:54 Аноним, г. Москва
Работал в "Экоофисе" кровельщиком пока не переехал из Москвы в Питер. Условия нравились, особенно что все официально и зарплату не задерживали. Объекты принимали строго, но это и хорошо, не потерял сноровку. В Питере быстро устроился, но зп тут меньше и требуют намного больше. Если бы не необходимость, с удовольствием бы вернулся в "Экоофис", но что делать
Работал по разным точкам Москвы, мотаться приходилось
2018-06-20 16:31 Аноним, г. Москва
Экоофис - лучший работодатель, который у меня был. До него успел поменять четыре другие компании. Даже переживал уже, думал со мной какие-то проблемы. Но оказалось - просто свое место искал. Хотел бы свой отзыв с коллектива начать. Он замечательный. Общаемся тепло и есть у кого учиться. Размер зарплаты полностью устраивать никогда не может, но здесь он норм. Ну и наконец - современный офис и приятные условия труда
Хочу в отпуск, а он только в июле)
2018-05-29 20:10 Аноним, г. Москва
На самом деле моя работа в Экоофисе на сегодняшний день меня устраивает. Увольняется или переходить куда-то в другую компанию в обозримом будущем не планирую. Это само по себе показателем является.
Бывают моменты, в которые хочется иметь более спокойный ритм и меньше задач. Но так везде в нормальных компаниях.
2018-05-22 16:57 Аноним, г. Москва
чтобы работать с недвижимостью нужно быть коммуникабельным и обладать железной выдержкой. Лично я нашла себя именно в этой профессии. Мне нравится работать с людьми. В компании ЭКООФИС я работаю в отделе аренды коммерческой недвижимости. Особых трудностей не испытываю, да и в принципе не испытывала, у нас отличный коллектив, ив случае чего всегда поддержат
ничего существенного
2018-05-04 21:03 Аноним, г. Москва
добираюсь до работы на авто, офис расположен удачно. Работа не надоедает, есть и новые и провереннее клиенты, всегда есть чем заняться на рабочем месте. С коллегами общаюсь, все хорошо. Зарплата меня устраивает, со временем будет расти, просто менеджером в компании я быть не хочу. Поскольку Экоофис это группа компаний, то есть где развернуться
все нравится, не нарвилось бы - не работал
2017-04-02 04:19 Аноним, г. Москва
стабильность имеется
второй год подряд пытаются ввести сокращенную рабочую неделю.