Другие названия: позор вашему сайту

Эл. почта: pwpwpw@pisem.net

Описание деятельности:  позор вашему сайту, почему я не могу внести информацию о компании? ваш сайт взломали или вам заплатили? в любом случае позор вашему сайту.

Отзывы о компании     ооо позор Всего отзывов: 15

2014-08-09 23:32 Аноним, г. Москва
Охранная организация..., крутые парни.., вам не стыдно обирать бедных контролеров, и обманывать организации, которые доверяют вам охрану своих объектов, может быть найти более достойный бизнес! ! !
2014-08-09 22:43 Аноним, г. Москва
Ну кто бы сомневался, что контролер, имеющий оклад 15 тыс. приходит вечером в общежитие, выделенное "чудесной компанией" включает свой "ноотбук" и начинает писать отзыв о компании, самим не смешно?
2014-08-08 18:35 Григорий, г. Москва
Не такая уж и плохая фирма, больничные платят, в отпуска даже выгоняют, чтобы не перерабатывали сверх нормы. Форму выдают бесплатно, а иногда и проезд оплачивают. Начальники всегда все по делу говорят. Тунеядцев, алкоголиков крепят конечно. Кстати, есть еще два больших плюса- если "подвиг" совершил премию дают. Раньше не верил в кампенсацию путевки после года работы в чопе, но мой сменщик сказал, что когда ездил в отпуск по путевке на 10 дней выдали 15 тысяч.
Невысокая зарплата
2014-07-30 12:31 Аноним, г. Москва
Наглая ложь, это то что Вы написали. Хотя думаю это не наглая ложь, а продуманный шаг. Что то до недавнего времени отзывы вас не интересовали, а как начали снова вакансии раскидывать, захотелось хорошей репупации. Ее надо заслужить. Мошенники, которые поменяли кадры, на более продуманные. Раньше просто не отвечали или хамили на законное требование выплатить задолженность по зарплате. Теперь выслушивают, помогают заявления написать, которые у себя оставляют и копий не дают. Понимаю что нет…>>
стали задерживать зарплату на месяцы, а еще и снизили без согласования в одностороннем порядке. Не получил ни расчет, ни отпускные ни копейки. Так что писать такие отзывы имею полное право, с коллективом в котором работал были прекрасные отношения, может быть из-за этого тянул с увольнением, хотя понятно было, что контора ГНИЛАЯ. Им то за охрану во время деньги от охраняемого объекта поступали.
2014-07-26 18:16 Аноним, г. Москва
Пишу для тех, кто хочет устроится в эту компанию. Ищу работу уже 2 месяца, и каждую компанию проверяю на этом сайте. Решила посмотреть, что же пишут про мою бывшую компанию. На самом деле очень возмущена настолько плохими отзывами! Что меня собственно и побудило написать. Я проработала в этой компании порядка двух лет. Никаких нареканий по зарплате нет! ! ! Один раз за все время работы была задержка двух недельная и все! Это мое первое место работы, задержки везде бывают и не везде их выплачивают!…>>
2014-07-23 14:32 Аноним, г. Москва
Мошенники
Лохотрон
2014-07-22 12:14 аноним, г. Москва
Здраствуйте, я москвич, пенсионер. Работаю в компании 1, 5 года. За все время работы мне всего один раз задержали зарплату на 4 дня. Сейчас платят вовремя и регулярно. Меня устраивает. Хочу отметить стабильность компании и уважительное отношение к сотрудникам. Премии при задержании жулья.
За заработной платой приходится ездить в офис.
2014-07-18 19:38 Возмущению нет предела, г. Москва
Возмущению нет предела. Уже пошел четвертый месяц, как уволился. До сих пор вместо денег обещания выплатить после того как запишешься в какой то таинственный список. Осталось только узнать как в этот список вписаться. Ну нет предела жадности. Ведь оплата копеечная, далеко не та которую обещают во вновь опубликованных вакансиях. Как серьезные люди могут иметь дело с этой мошеннической организацией. Посмотрите что за кадры они набирают. Ведь эти люди будут "охранять" ваши объекты.
2014-07-16 17:28 Бывший сотрудник, г. Москва
Да, хорошо работают ребятя. Ну куда то же должны идти деньги, которые не выплачиваюся сотрудникам, наверно на создание положительных отзывов, которые не возможно опровергнуть, т.к. нет доступа, все предусмотрели. Хорошо хоть здесь что то можно написать.
Подработки... Отстоял 12 часов за которые не известно когда заплатят, а тебе говорят иди на подраработку, те же 12 часов, хороша подработка. Хочется дать совет, обязательно возмите копию договора при устройстве, с печатью и входящим номером документа, в суде очень пригодится.
2014-07-14 16:09 Антон Сергеевич, г. Москва
Остался довольным работой в компании Остенхофф. По семейным обстоятельствам пришлось уехать в родной город, иначе и дальше бы работал. Зарплата стабильная. Всё честно, сколько заработал столько и получил. Понятно, что охранник не самая высоко оплачиваемая профессия, но руководство Остенхофф достойно оценивало мою работу. Сначала работал на небольшом объекте, потом увидели что стараюсь и перевели на более солидное место. Там и отвественности больше и ставка уже другая. Остенхофф - не лохотрон,…>>
Отрицательных моментов можно отыскать где угодно, другое дело - объективно ли это или является личной обидой.