Отзыв о компании ооо позор
Добавлен: 12:31 30.07.2014
Другие названия: позор вашему сайту

Эл. почта: pwpwpw@pisem.net

Описание деятельности:  позор вашему сайту, почему я не могу внести информацию о компании? ваш сайт взломали или вам заплатили? в любом случае позор вашему сайту.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Наглая ложь, это то что Вы написали. Хотя думаю это не наглая ложь, а продуманный шаг. Что то до недавнего времени отзывы вас не интересовали, а как начали снова вакансии раскидывать, захотелось хорошей репупации. Ее надо заслужить. Мошенники, которые поменяли кадры, на более продуманные. Раньше просто не отвечали или хамили на законное требование выплатить задолженность по зарплате. Теперь выслушивают, помогают заявления написать, которые у себя оставляют и копий не дают. Понимаю что нет перспектив, но думается что все таки должна же быть совесть, деньги то у компании есть, почему не заплатить, тогда бы и возмущаться не пришлось по поводу негативных отзывов. Кстати, не пью не курю, бывший военный, ни разу ни на минуту на работу не опоздал, уволился после того как не просто стали задерживать зарплату на месяцы, а еще и снизили без согласования в одностороннем порядке. Не получил ни расчет, ни отпускные ни копейки. Так что писать такие отзывы имею полное право, с коллективом в котором работал были прекрасные отношения, может быть из-за этого тянул с увольнением, хотя понятно было, что контора ГНИЛАЯ. Им то за охрану во время деньги от охраняемого объекта поступали.