Другие названия: позор вашему сайту

Эл. почта: pwpwpw@pisem.net

Описание деятельности:  позор вашему сайту, почему я не могу внести информацию о компании? ваш сайт взломали или вам заплатили? в любом случае позор вашему сайту.

Отзывы о компании     ооо позор Всего отзывов: 15

2014-07-01 20:44 Аноним, г. Москва
Предоставляют проездной, сим карту, форму и общежитие бесплатное.
Добрый день! Работал в компании Кольчуга. Что я могу сказать о данной конторе. Есть свои плюсы и свои минусы. Самый большой минус этой организации - это задержка заработной платы. Заработать можно, но для этого нужно ходить на подработки. Иначе получается мизер как и в любом другом чопе. Кто хочет зарабатывать тот зарабатывает. Кто не хочет будет получать свои гроши. Самый большой плюс, что представляют бесплатное общежитие, форму, проездной на все виды транспорта и сим карту. Впервые встретился…>>
2014-04-14 16:58 очень обиженный сотрудн, г. Москва
Казалось, что хуже некуда, оказалось есть.
По умолчанию снизили зарплату, наверно совсем скоро компашка развалится, что-то и вакансии не обновляют.
2014-04-09 01:46 ОСТЕНХОФ ООО Кольчуга, г. Москва
Обманывают людей
работать там не возможно.когда устраивался говорили одно а получается совсем другое.никакого оформления по ТКРФ про зарплату вообще молчу за смену(13 часов) платят копейки стоишь целый день, настаивают на подроботке в выходной за теже копейки. Работа не для людей а для идиотов
2014-04-09 01:39 Аноним, г. Москва
их нет
ВРУТ про зарплату;про ткрф про все врут
2014-03-08 22:31 Аноним, г. Москва
Остенхофф, Содействие бизнесу кольчуга Нарушение ТК РФ.На испытательном сроке заставляют отрабатывать 2 недели. При увольнении не делают запись в трудовую книжку, как будто и не работал там. Денег за расчёт не дождёшся. Директор сказочник каких поискать. Обходите эту компашку стороной.