Отзыв о компании ооо позор
Добавлен: 16:09 14.07.2014
Другие названия: позор вашему сайту

Эл. почта: pwpwpw@pisem.net

Описание деятельности:  позор вашему сайту, почему я не могу внести информацию о компании? ваш сайт взломали или вам заплатили? в любом случае позор вашему сайту.

Никнейм: Антон Сергеевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Май 2014

Остался довольным работой в компании Остенхофф. По семейным обстоятельствам пришлось уехать в родной город, иначе и дальше бы работал. Зарплата стабильная. Всё честно, сколько заработал столько и получил. Понятно, что охранник не самая высоко оплачиваемая профессия, но руководство Остенхофф достойно оценивало мою работу. Сначала работал на небольшом объекте, потом увидели что стараюсь и перевели на более солидное место. Там и отвественности больше и ставка уже другая. Остенхофф - не лохотрон, а реальная фирма, которой уже много лет!

Отрицательных моментов можно отыскать где угодно, другое дело - объективно ли это или является личной обидой.

# Аноним2014-07-16 17:10:28
Ну да конечно, обида у нас личная. Стоять по 12 часов, без отпусков праздников и выходных за копейки и в результате не получить эти копейки, что же может быть обиднее. А об общественном в такой сутуации ну совсем почему то не думается. СПЛОШНОЙ ОБМАН И ЛОХОТРОН. Записи в трудовой нет, денег нет.