Другие названия: Ip travel, айпи тревел
Сайт:  ip-travel.com
Регионы работы: Москва, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Туризм. Быдлоразведение

Отзывы о компании     IP-travel Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Улан-Удэ

2016-02-16 06:52 Аноним, г. Улан-Удэ
Безответственные и не обязательные люди, если в офисе такой бардак, то что в магазинах творится? На сайте компания нашла мое резюме и написали мне с просьбой перезвонить. Не успели начать беседу, как менеджер по подбору персонала сказала, что перезвонит позднее. И не перезвонила. Очень странное отношение к соискателям, Вам сотрудники вообще нужны?
А раз врут, да тем более некрасиво, никому не советую иметь с ними дело, кроме таких же как Телетрейд, так как им наверно будет интересно вместе.
2015-11-16 17:20 Дмитрий, г. Москва
Работаю в этой компании 3 месяца. Только хорошие впечатления: приятный коллектив, достойные условия труда и отличный график! Очень надеюсь на успешное прохождение испытательного срока.
Не нашел
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив. Удобное расположение.
Генеральный директор хам и самодур, периодически задерживает зарплату, но покупает себе новые машины, в разговоре использует не нормативную лексику. При увольнении или разрыве отношений продолжает клеветать на бывшего сотрудника, обращается к его новым работодателям. Очень не приятный человек. Ваша работа в этой компании потеря времени. Так же компания занимается мошеннической деятельностью рассылая ложные письма за авторством Ростуризма, эту историю вы можете найти в интернете
2015-02-03 12:12 Иван Токарев, г. Москва
Обратите внимание на значок в правом-верхнем углу отзывов, все положительные отзывы идут с одного и того же места с офиса это конторки. Положительных сторон нет.
Официального трудоустройства нет, вам даже могут как мне выдать липовый трудовой договор, а когда попросите расчет скажут что на самом деле вас не проводили а предприятие старое ликвидировано и денег вы не увидите, еще и угрожать начнут. Официально директором является Родионова Т. Н. по факту Соколов И.А. который судя по угрозам и быдловатым фривольностям официально никакого отношения к компании не имеет (никакой нормальный руководитель не станет бравировать беспределом 90-ых) . В общем полный…>>
2015-01-13 21:01 Аноним, г. Москва
Компания IP Travel является Британской и соответствует всем международным стандартам. Требования достаточно высокие, поэтому «совковые» принципы «срубить» бабок на халяву не проходят. Уже больше года работа в компании IP Travel приносит множество положительных впечатлений, отличный высоко профессиональный коллектив, проводят очень тщательный отбор персонала, некомпетентные сотрудники надолго не задерживаются, не выдерживая «планку» работы, поэтому будут присутствовать негативные отклики в сторону…>>
2014-12-30 16:09 Аноним, г. Москва
Очередная контора по обналичке, клиентов за сентябрь-октябрь не было вообще, переделывали их говносайт, в итоге кинули с деньгами и ещё заявление состряпали якобы у них деньги украли и своим знакомым в УВД его отправили ( уже были такие прецеденты, самое интересное что как клевету никто переквалифицировать не хочет, становится очевидным откуда ноги растут, но это дело сотрудников УСБ), пора прикрыть жуликов.
2014-11-10 14:22 Аноним, г. Москва
Положительного тупо нет!
Это крамешный ужас и кидалово, а не компания! Было бы время- засудил бы этих мразей. Прикрываясь тур ашенством эта шушера организовала сутенерское агентство, слава богу, заведомо провальное! 2 недели просидел там и когда сказал, что ухожу- в ответ получил, что о зп и говорить глупо! ! ! Держитесь подальше от этого говна, надеюсь скоро сами подохнут там от своей жадности и вранья!
2014-10-24 13:35 Ольга, г. Москва
- близко к метро - офис в центре
Проходила собеседование в с директором. Менеджер по персоналу заболел. Ждала собеседования у них в офисе ровно час. Директор даже не извинился и не поздоровался, сразу попросил пройти с ним в его кабинет. Резюме мое не нашел, потом решил все переиграть. Нахамил, сказал, что я должна со своим резюме приходить, а не ждать пока распечатают в его в компании, т.к. чернила им тратить на принтере надо, а собеседований много. Выгнал из кабинета со словами "иди распечатывай". Я попросила сотрудников…>>
2014-10-09 20:43 Стрелков, г. Москва
Писали отзывы вроде недавно, но я из этих людей никого не знаю, работаю пару месяцев. Видимо либо выдумки, либо все поменялось уже. Новые коллектив, новый офис. Зарплату платят нормально. Еще несколько проектов запускается, так что перспективы есть.
2014-09-02 17:53 Алексей, г. Москва
Жалко людей
Фуфло и разводилово. Начальник тупой идиот, пытающийся делать из себя крутого. Денег в фирме нет. С зарплатой кидают. Держитесь как можно дальше от них