Другие названия: Ip travel, айпи тревел
Сайт:  ip-travel.com
Регионы работы: Москва, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Туризм. Быдлоразведение

Отзывы о компании     IP-travel Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Улан-Удэ

2014-08-29 17:07 Аноним, г. Москва
нет! ! ! !
Когда их посадят уже? ! ? ! ?
2014-08-24 02:31 Аноним, г. Москва
Еб*чая разводиловка предлагают зп непомерную, ищут сотрудников в 7 звездами во лбу. Отработал неделю, во время моего присутствия пришло-ушло человека 3-4 хорошие специалисты, даже жалко было ребят. Сраный ублюдок директор, еще та м*азь.Хочется плюнуть-харкнуть ему в лицо сказать что животное. С работы уже давно ушел. Половину зп не заплатили, кинул короче. Но я знал что так будет, поэтому морально подготовился.
2014-08-20 14:10 Аноним, г. Москва
Отвратительное месиво из вранья и бесконечных собеседований я прошла аж 5 встреч и что вы думаете? Меня взяли на зп 70 т.р.! ! ! А в конце месяца ничего не ЗАПЛАТИЛИ! ! ! ! ! Буду писать в прокуратуру!
2014-08-15 17:54 Аноним, г. Москва
Когда эти разводилы из 90ых подохнут уже?
2014-08-12 15:37 Аноним, г. Москва
Ублюдочный директор лихо затирает про основные принципы и бла бла бла, через некоторое время понимаешь что он настоящий "яйценюх", компания катится ко дну а он ни сном ни духом, наверно думает обойдется наверно думает как нибудь выкручусь. ЗП не платят, кого можно и нельзя на..ывает.Денег у компании нет. Тот к кто хочет получить должность и работать, имейте в виду и потом не жалуйтесь плохие отзывы люди пишут не от злости а потому что есть что рассказать.
2014-08-04 21:13 Аноним, г. Москва
месторасположение
почти все люди, написавшие положительные отзывы про данную компанию, там уже не работают :) карусель из кадров, с первого взгляда кажется всё прилично, а так по сути завуалированные кое-какие услуги :)
2014-07-08 21:30 Аноним, г. Москва
Приятный коллектив! Очень жалко будет уходить, да пока и некуда.
Давно работаю в данной компании! Повышения нет, перспектив у компании нет, зп с задержками.Начальство совсем не ценит и считает себя умнее всех. А сегодня уволили человека, который был последней надеждой этой компании
2014-05-29 15:29 Владимир, г. Москва
Находится в центре, легко добраться на метро
Конечно легко заставить своих сотрудников писать хвалебные отзывы. В реале - компания фуфло! И сервис такой же фуфловый! Текучка кадров - дикая. Принимают на работу без оформления, месяц мурыжат завтраками, под конец увольняют не заплатив обещанного! Обыкновенное кидалово! Давайте, принимайте новых овец, стригите их, заставляйте писать хвальбу на этом сайте, а потом увольняйте! Вот она, ваша политика!
2014-05-08 18:47 Даниил, г. Москва
Работаю в компании 3ий месяц, руководство компании оцениваю как профессионалов в своей области, у которых есть чему поучится. Кроме того очень лояльный коллектив. Зарплата день в день, без задержек. Видел много негативных отзывов, по всей видимости люди озлоблены на свои ошибки. Сразу могу сказать, те кто приходят на работу посидеть, никто не задерживается..
Сложно парковаться
2014-04-11 04:18 Аноним, г. Москва
мда
написали односложных отзывов и все сразу стало хорошо. гениально