Отзыв о компании IP-TRAVEL
Добавлен: 12:12 03.02.2015
Другие названия: Ip travel, айпи тревел
Сайт:  ip-travel.com
Регионы работы: Москва, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Туризм. Быдлоразведение

Никнейм: Иван Токарев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Обратите внимание на значок в правом-верхнем углу отзывов, все положительные отзывы идут с одного и того же места с офиса это конторки.
Положительных сторон нет.

Официального трудоустройства нет, вам даже могут как мне выдать липовый трудовой договор, а когда попросите расчет скажут что на самом деле вас не проводили а предприятие старое ликвидировано и денег вы не увидите, еще и угрожать начнут.
Официально директором является Родионова Т. Н. по факту Соколов И.А. который судя по угрозам и быдловатым фривольностям официально никакого отношения к компании не имеет (никакой нормальный руководитель не станет бравировать беспределом 90-ых) . В общем полный бардак....

P.S. Трудовую так и не отдали...

# Татьяна2015-02-13 17:40:47
Я, Родионова Татьяна Николаевна, генеральный директор ООО «АЙПИ ТРЭВЕЛ», сообщаю всем читателям данного сайта, что с 04/10/2013 года являюсь генеральным директором этой компании по сей день!!!
Токарев Иван распространяет лживую и порочащую информацию о компании (как под своим именем, так и анонимно) так как был уволен с работы за непрофессионализм….. не справился с поставленными задачами, тем самым создал конфликтную ситуацию. Несмотря на данные факты, со стороны руководства, Токареву было предложено урегулировать конфликт путем переговоров. А так же, призываю ТОКАРЕВА ИВАНА опубликовать опровержение на данном сайте, во избежание возбуждения уголовного дела против него за клевету.
# Сотрудник2015-02-12 13:55:37
где теперь эта быдлотня сотрудников ищет?