Отзыв о компании IP-TRAVEL
Добавлен: 13:35 24.10.2014
Другие названия: Ip travel, айпи тревел
Сайт:  ip-travel.com
Регионы работы: Москва, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Туризм. Быдлоразведение

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

- близко к метро
- офис в центре

Проходила собеседование в с директором. Менеджер по персоналу заболел. Ждала собеседования у них в офисе ровно час. Директор даже не извинился и не поздоровался, сразу попросил пройти с ним в его кабинет. Резюме мое не нашел, потом решил все переиграть. Нахамил, сказал, что я должна со своим резюме приходить, а не ждать пока распечатают в его в компании, т.к. чернила им тратить на принтере надо, а собеседований много. Выгнал из кабинета со словами "иди распечатывай". Я попросила сотрудников компании мне помочь, благо люди приветливые были и разрешили воспользоваться компьютером. Распечатать не получилось, т.к. чернила в принтере закончились. Ну, собственно, я все равно виновата оказалась, в очередной раз выслушав историю о многочисленных собеседований и распечатывании резюме (все чернила уходят именно на это и в этом виноваты кандидаты).
Как вы уже поняли, собеседование проходило без резюме. первый вопрос (и последний), который мне задали: "Что КОНЧАЛИ?". Пропустив корректность этой фразы мимо ушей, сообщила ВУЗ. И понеслось... С возмущениями и оскорблениями он раскритиковал все ВУЗы страны, сообщив, что только МГУ выпускает хороших специалистов, а все остальные ДЕБИЛЫ. Я попыталась возразить и спросила на основании чего он сдела такие выводы. Оказалось, что к нему приходили сотрудники некомпетентные, которых он увольнял. Вот на основании 10 случаев он сделал такие выводы. Вот так в нашей стране делается статистика))). После чего, я с ним попрощалась, сообщив, что такие выводы (называя всех выпускников страны ДЕБИЛАМИ) делает только не совсем грамотный и не очень мудрый человек. У МЕНЯ НЕ СПРОСИЛИ ПРО МОИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, ПРО ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ, ПРО ТРУДОВОЙ СТАЖ И ОПЫТ РАБОТЫ, А сразу сделали вывод про меня - я дура. Далее выставил меня за дверь. ВЫВОД: РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.

# Аноним2014-11-12 17:24:15
Вот! Текст уже похож на правду. Узнается тупорылое быдло, напиздившее денег