Другие названия: клиника "Медицина", АО "Медицина"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Отзывы о компании     Клиника ОАО "Медицина" Всего отзывов: 105

Фильтр по региону: Все Москва Саранск Санкт-Петербург

2020-08-19 08:56 Медицинская сестра врача, г. Москва
Мне очень повезло работать в клинике АО «Медицина», где сочетается всё, что вмещается в слово «полноценно». Очень красивое место работы с прекрасным коллективом. Пять дней в неделю предвещают только положительные эмоции. Всегда считала, что счастливый человек тот, который стремится с работы домой, а из дома на работу. С первого дня как меня встретила позитивная Татьяна (отдел персонала) и замечательная Инна Николаевна (старшая медсестра), я обожаю приходить в мой кабинет к лучшему доктору…>>
Не нашла)
2020-08-17 15:23 Е*******а, г. Москва
Работаю в компании 1 месяц. Первое впечатление хорошее. С первого рабочего дня ко мне был приставлен куратор. Который начал вводить меня в курс дела. Есть период адаптации, когда сотрудники разных отделов рассказывают тебе о клинике и в каком ключе с ними можно взаимодействовать. Сотрудники доброжелательны. Есть работники, которые работаю очень долго более 10 лет, что говорит о стабильности компании – мне это нравится. Есть льготы для сотрудников на питание, обеды получаются очень…>>
2019-06-20 00:00 Врач, г. Москва

Мне посчастливилось поработать вэтой клинике 4 месяца. Еслибы несемейные обстоятельства, осталасьбы работать там надолго. Все чисто, красиво, дорого, нопациентов много. Практически спервого рабочего дня посадили наприем. Адаптировалась быстро, кколлективу привыкла, очень жаль, что пришлось уйти :((

Ничего.

2019-06-17 00:00 Копирайтер, г. Москва

Если хотите посмеяться сходите насобеседование вотдел маркетинга этой компании. Втаком пафосном месте, где напервом этаже играет арфистка (! ), встречи проходят науровне вокзальной чебуречной. Сначала начальник будет изливать навас всю свою боль инедовольство жизнью икандидатами, попутно произнеся при двух дамах слово набукву г, договорится свами иисчезнет. Сотрудница отдела кадров тоже пропадет. Отзывы оклинике отпациентов оставляют желать лучшего, так что бог отвёл.

ничего :)

2019-03-14 07:04 Аноним, г. Москва
Рыба гниет с головы. Президент полностью неадекватный человек. Моя подруга работая там попала в реанимацию , потому что ее довели до сердечного приступа угрозами и шантажём. Ублюдки. А ведь она кандидат наук, стаж работы 30 лет. Подняла им показатели по работе и тут же, получив прибыль они как гиены начали делить дохрдное место.
2019-03-07 00:00 Врач, г. Москва

Красивый интерьер ичистота.

Поведение президента компании. Штрафы заопоздание иневыполнение плана повпариванию ненужных платных услуг. Клиника, которая зарабатывает напациентах.

2018-08-29 09:25 Аноним, г. Москва
Чувствуешь значимость, приходят люди с проблемой - уходят с решением. Мне вообще нравится клиника, нравятся люди, которые здесь работают. Люди работают с душой. Всё что здесь, дорого для меня. Я нашла себя, сразу можно видеть результаты своего труда.
2018-08-29 00:00 Немед. персонал, г. Москва
Достойная оплата, профессиональный коллектив, комфортные условия работы, социальный пакет, удобное расположение Наверное, любовь. Я люблю то, что я делаю. Здесь есть достойные люди. Руководство стремится компанию развивать. Есть чувство сопричастности. Моя работа приносит пользу.
ничего
2018-08-14 16:43 Аноним, г. Москва
Я больше нигде не работала, комфортно, есть внешние совместители в высокой квалификации, лаборатория, аппаратура. Движение - это жизнь, у меня отношения хорошие с коллегами, как врачу мне здесь интересно.
2018-08-14 00:00 Врач, г. Москва
Это хороший вариант для развития, здесь интересно, хорошая зарплата, удобное расположение, не каждое учреждение имеет возможность работать с такими пациентами, также техническое оснащение, передовые методы, уровень зарплаты, возможность что-то осваивать, работа по специальности нравится.
не было