Другие названия: клиника "Медицина", АО "Медицина"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Отзывы о компании     Клиника ОАО "Медицина" Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва Саранск

2022-04-05 10:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я врач, была на собеседовании у заведующей отделения, она дама в возрасте, которая не собеседование проводит, а допрос сколько получаешь, сколько ты денег приносишь в клинику, вопросы все относились не моим личностным качествам и умениям, а только к деньгам. И это все проводилось в агрессивной форме. Пафосная атмосфера клиники и врачи оставшиеся в советском союзе
2022-03-03 15:31 Никнейм: Е*******а П, г. Москва
Устроилась работать в АО МЕДИЦИНА в декабре 2021 года. С первого дня в данном медицинском центре я находила только положительные моменты. Приветливый и доброжелательный персонал. Креативный и современный дизайн.Дружный коллектив. Полное оснащение кабинетов всем необходимым. Своевременная оплата труда, выплата больничных листов. Бонусы и подарки для сотрудников. Могу с уверенностью сказать, что руководитель данной клиники создал комфортные условия для работы.
Не нашла.
2021-03-24 15:19 Никнейм: К*****а С******а Викторовна, г. Москва
В клинику АО «Медицина» я пришла в 2009году. Начинала свою профессиональную деятельность медицинской сестрой Функциональной диагностики, где проработала 5 лет в дружном коллективе. Мне захотелось развиваться дальше и я решила освоить еще одну специализацию-рентгенологию. Мне было это очень интересно. Я начала с маммографии, потом освоила компьютерную томографию, где приобрела необходимые знания и опыт и смогла сделать следующий шаг. Новым этапом в моей работе стала радионуклидная диагностика…>>
Для себя не вижу отрицательных сторон.
2020-12-09 15:30 Никнейм: операционная медицинская, г. Москва
Мне очень нравится работать в Клинике АО «Медицина». Тут работают профессиональные врачи и медицинские сёстры и я рада попасть в такой коллектив. С первых же дней меня хорошо приняли, познакомили со всеми стандартами работы принятыми в Клинике.
нет пока
2020-09-25 09:50 Никнейм: Санитарка, г. Москва
Я недавно прошла испытательный срок, в процессе которого становилось все легче и легче выполнять объем работы благодаря приветливым сотрудникам и открытым к общению коллегам. Во время испытательного срока мне давали исчерпывающие ответы на возникающие вопросы, что помогало лучше справляться с задачами. На момент окончания испытательного срока, я ощущаю благоприятную атмосферу в коллективе сотрудников АО Медицина и могу спокойно с комфортом выполнять свои обязанности.
Для меня нет отрицательных сторон.
2020-08-19 08:56 Никнейм: Медицинская сестра врача, г. Москва
Мне очень повезло работать в клинике АО «Медицина», где сочетается всё, что вмещается в слово «полноценно». Очень красивое место работы с прекрасным коллективом. Пять дней в неделю предвещают только положительные эмоции. Всегда считала, что счастливый человек тот, который стремится с работы домой, а из дома на работу. С первого дня как меня встретила позитивная Татьяна (отдел персонала) и замечательная Инна Николаевна (старшая медсестра), я обожаю приходить в мой кабинет к лучшему доктору…>>
Не нашла)
2020-08-17 15:23 Никнейм: Е*******а, г. Москва
Работаю в компании 1 месяц. Первое впечатление хорошее. С первого рабочего дня ко мне был приставлен куратор. Который начал вводить меня в курс дела. Есть период адаптации, когда сотрудники разных отделов рассказывают тебе о клинике и в каком ключе с ними можно взаимодействовать. Сотрудники доброжелательны. Есть работники, которые работаю очень долго более 10 лет, что говорит о стабильности компании – мне это нравится. Есть льготы для сотрудников на питание, обеды получаются очень…>>
2019-06-20 00:00 Никнейм: Врач, г. Москва

Мне посчастливилось поработать вэтой клинике 4 месяца. Еслибы несемейные обстоятельства, осталасьбы работать там надолго. Все чисто, красиво, дорого, нопациентов много. Практически спервого рабочего дня посадили наприем. Адаптировалась быстро, кколлективу привыкла, очень жаль, что пришлось уйти :((

Ничего.

2019-06-17 00:00 Никнейм: Копирайтер, г. Москва

Если хотите посмеяться сходите насобеседование вотдел маркетинга этой компании. Втаком пафосном месте, где напервом этаже играет арфистка (! ), встречи проходят науровне вокзальной чебуречной. Сначала начальник будет изливать навас всю свою боль инедовольство жизнью икандидатами, попутно произнеся при двух дамах слово набукву г, договорится свами иисчезнет. Сотрудница отдела кадров тоже пропадет. Отзывы оклинике отпациентов оставляют желать лучшего, так что бог отвёл.

ничего :)

2019-03-14 07:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Рыба гниет с головы. Президент полностью неадекватный человек. Моя подруга работая там попала в реанимацию , потому что ее довели до сердечного приступа угрозами и шантажём. Ублюдки. А ведь она кандидат наук, стаж работы 30 лет. Подняла им показатели по работе и тут же, получив прибыль они как гиены начали делить дохрдное место.