Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Отзывы о компании     ФПК "Гарант-Инвест" Всего отзывов: 202

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2021-03-29 12:53 Никнейм: М*****а, г. Москва
А вы знали, что у ТЦ «Москворечье» есть свой журнал? Очень яркий и задорный! Обожаю родной ТЦ, знаю владельцев «Гарант Инвест» и слежу на их деятельностью. Всё у них как-то чётко, стильно, по делу и для людей. Их ТЦ как-то отличаются от всех и расположены для меня очень удачно. Один рядом с работой, другой с домом, третий рядом с родителями. Всю зиму прогуляла в них, особенно спасали в морозные выходные! )))
Не сильна в этом
2021-03-25 13:10 Никнейм: Дормин, г. Москва
Разговорилась на днях с менеджером в любимой химчистке в смолле «Пролетарский». Рассказала мне, что они арендуют помещение у компании «Гарант Инвест». Наш Смолл оказался частью огромной программы удобных магазинов шаговой доступности. Помню, лет 10 назад ничего подобного не было. Приятно, когда заботятся о простых людях. Будем теперь ещё чаще туда заходить.
-0-
2021-03-21 19:27 Никнейм: С***а, г. Москва
Добрый день. Я работаю продавцом в магазине «Ортека» на Каширке. До этого работала в других ТЦ, есть с чем сравнить условия. Сейчас очень комфортно, на работу хочется. И вентиляция отличная, на прошлом месте - задыхалась буквально, и рядом с метро, и много посетителей. «Гарант Инвест» в этом плане очень ответственны. Приятно работать с таким арендодателем.
2021-03-15 09:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
Наблюдаю за Гарант-Инвест уже лет пять. Ищут постоянно Управляющих на одни и те же объекты, при этом на собеседование говорят, что текучки нет вообще, что берегут своих сотрудников. У меня вопрос: нет текучки именно своих сотрудников, которые работают много лет, а не для новопришедших и которые неожиданно не проходят испытательный срок, пока старый сотрудник в отпуске?
2021-03-01 19:15 Никнейм: Sveta, г. Москва
Давно уже являюсь клиентом банка «Гарант Инвест», но вот совсем недавно узнала, что когда расплачиваешься картой - начисляются баллы. Очень удобно потом такси, например, оплачивать. Люблю такое. Спасибо!
2021-02-21 14:46 Никнейм: Д***д, г. Москва
Хотел выразить благодарность моему работодателю компании «Гарант Инвест» за стойкость и надёжность. Всем было страшно потерять работу во время пандемии, которая , к слову, до сих пор продолжается. Каждая семья мечтала сохранить уровень жизни, тем более в стрессе и неопределённости. Наша компания доказала свою мощную позицию на рынке и каждый день заботилась о своих сотрудниках. Были даже повышения зарплат! Вспоминаю свои разговоры с товарищами и то, как они удивлялись моему спокойствию. Спасибо…>>
2021-02-17 14:53 Никнейм: Alenka567, г. Москва
Живу недалеко от «Галереи Аэропорт», часто ходим туда всей семьёй, нравится. Оказывается , этим торговым комплексом владеет «Гарант Инвест» и они используют «зелёные технологии», которые снижают энергопотребление и всякие вредные выбросы в атмосферу. Вот так ходишь по магазинам и ничего не знаешь, а тут компания заботится о нашей планете. Здорово, что крупные корпорации думают о таких вещах! Мы тоже мусор сортируем, кстати. Всю семью приучила!
2021-01-26 14:48 Никнейм: С******а, г. Москва
Работаю официантом в “Пражском Граде” в “Якитории”. Мы первое время честно злились на всю эту систему обработки, на то, что мы в масках. Потом видели, как посетители недовольны , когда поначалу все эти процессы запускались. А у “Гарант Инвест” правила строгие в плане посещения ТЦ, все проверяется, все санитарные нормы соблюдаются. Но вот прошло время и мы как-то сошлись с ребятами на том, что это действительно важно, что мы научились, подстроились, что мы стали внимательнее к другим. Так…>>
Ну, это непросто, но мы понимаем , что необходимо
2021-01-20 16:02 Никнейм: З***р, г. Москва
Знаю что покупая облигации Гарант Инвест (зеленые облигации), я вкладываюсь в наше будущее и его развитие, например торговый центр который строит эта компания. Все тц производят кучу отходов и используют энергию не всегда правильно, если мы перестроим большую часть центров по-новому, будет уже другой расклад совершенно. Поэтому купил второй выпуск облигаций, знаю также что выплаты всегда вовремя.
2020-12-28 14:24 Никнейм: Щ******в А., г. Москва
Работаю охранником в ТЦ Пражский град, еще несколько знакомых работают в других центрах Гарант-Инвеста. Никто не жалуется, заработка всем хватает, несмотря на кризис. Сейчас работы прибавилось, под Новый год много посетителей, но это только говорит о грамотной маркетинговой политике руководства.