Отзыв о компании ФПК "Гарант-Инвест"
Добавлен: 17:20 25.01.2023
Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Никнейм: н****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Когда мы говорим о торговом центре как объекте нашей ежедневной жизни, встроенной в повседневный быт, чего нам хочется? Наверное, того, чтобы там была парковка, продуктовый магазин, кофейня, фаст-фуд и чистый туалет. Это базовая потребность. Но человек склонен к самосовершенствованию и тогда у него появляются потребности последующих ступеней развития. Уверен, что феномен такого явления как районный ТЦ, фактически центр притяжения населения, не должен быть ограничен удовлетворением базовых потребностей, но, несомненно, призван нести определённую миссию. Примеры таковых Торговых центров существуют. Главным образом, эти ТЦ принадлежат ФПК "Гарант-Инвест". Установлена миссия улучшения среды обитания человека, что реализуется через возможность ресайклинга отходов, в том числе батареек, одежды, а также сбора книг для библиотек. Да будет так и впредь.