Сайт:  rsvo.ru
Эл. почта: pr@rsvo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(499)6390000

Просмотры:  20193
Описание деятельности:  Оператор проводного вещания и оповещения в Москве и Санкт-Петербурге. Основными направлениями деятельности ФГУП РСВО являются строительство и эксплуатация специальных сетей оповещения, трансляция государственных радиопрограмм, звукотехническое обслуживание.

Отзывы о компании     ФГУП РСВО Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-04-20 11:01 Импеданс, г. Москва
школа на всю жизнь по стрессоустойчивости
Стресс каждый день. РСВО ранее называлась как ФГУП МГРС - читаем на этом же сайте старые отзывы. http://orabote.biz/feedback/list/company/44882 Как я вижу - ничего не изменилось.
2014-03-01 00:49 Работник, г. Москва
Продолжительность рабочего дня в пятницу составляет с 08:30 до 15:00.
У Предприятия нет будущего 1. Руководство парализовано и находится в агонии. В настоящее время в компании не осталось ни одного профессионала. 2. Высочайшая текучесть кадров 3. Идолопоклонничество и культ Генерального директора, который окружил себя неграмотными и невоспитанными женщинами, способными работать только надзирателями. 4. Неконкурентоспособные ставки оплаты труда. 5. Отсутствует возможность карьерного роста, повышения квалификации. 6. Проводное вещание - атавизм, оно катастрофически…>>