Сайт:  rsvo.ru
Эл. почта: pr@rsvo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(499)6390000

Просмотры:  20179
Описание деятельности:  Оператор проводного вещания и оповещения в Москве и Санкт-Петербурге. Основными направлениями деятельности ФГУП РСВО являются строительство и эксплуатация специальных сетей оповещения, трансляция государственных радиопрограмм, звукотехническое обслуживание.

Отзывы о компании     ФГУП РСВО Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-09-20 00:20 В****в, г. Москва
https://declarator.org/person/ Доход 5 963 749 руб. Недвижимость 7 102 м2 Транспорт 4 шт. ! ? ? ? ?
2021-07-02 14:54 К, г. Москва
Суровая школа для руководителя
Все ругали Иванюка в прошлых комментах, но он ребенок по сравнению с Зориным и компанией. Почитайте отчет счетной палаты, проводившей аудит в 2018 году. Если ты не служил в армии, то ФГУП РСВО тебя научит.
2019-06-04 13:58 АНОНИМ, г. Москва
Никаких, одни минусы
В этой дыре я проработал больше года. МОЛОДЫМ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ИДТИ, только себя угробите. Руководство безграмотное, премии срезают за минимальное опоздание и за всякую ерунду. Мало того что зп маленькая, так они умудряются еще делать так чтобы человек работал за 2 людей и ему еще срезают премию.
2016-12-16 01:07 Виктория, г. Москва
К сожалению, не было времени узнать.
Была на собеседовании. Обещали принять на работу. Из-за этого уволилась со своего старого места работы. Отработала в РСВО три рабочих дня. На третий день вызвали к Директору административно-правовой службы и объявили, что руководство не заключает трудовые договоры с работниками организаций, которые подведомственны Россвязи. Оказалась без работы. Извинений не принесли. Прежде чем устроиться туда на работу ЗАКЛЮЧИТЕ СНАЧАЛА ТРУДОВОЙ ДОГОВОР, а то и Вас могут обмануть. В общем в компании не уважают…>>
2016-10-12 11:37 Аноним, г. Москва
Работаю больше года, по сей день, в целом всё устраивает. В конце прошлого года полностью сменилось руководство компании, в связи с чем ввелось много новых отделов и должностей. Сокращений нет, зп стабильная, премии регулярные + квартальные и годовая! ДМС ввели с этого года. Хоть радиоточки постепенно сходят на нет, компания развивается и вводятся новые направления деятельности.
Некоторые руководители могут вести себя не слишком дружелюбно. Как и в любой крупной гос.компании нужно держать руку на пульсе, а язык за зубами)) реальный, и пожалуй единственный, минус - негде поесть. ни кухни, ни столовой... Но идет ремонт, и мы не теряем надежды))
2015-11-16 17:25 Радио, г. Москва
Хороший коллектив. Удобный распорядок работы. Зарплата всегда вовремя, но маленькая (хорошая у генерального и замов).
Перспектив нет. Молодым там делать нечего, загробите свой профессионализм. Руководство много обещает, но не выполняет обещания. С приходом назад в Москву в ЭТД из Питера Захарченко (дебила и психопата, который в хер никого не ставит (Питер наверное месяц пил не просыхая на радостях)) и Терехова (молодого щенка копирующего манеру Захарченко и пытающегося из себя строить крутого начальника) настанет капец сотрудникам. Обед на рабочем месте, прямо за рабочим столом. Короче кому за 50 и больше - это…>>
2015-11-16 17:23 Уася, г. Москва
зарплату и так не высокую срезали
В компании творится Ж....ПА видимо Россвязь решила развалить кантору совсем. И довершить недоделанное Иванюком
2015-11-16 17:22 Загоняло, г. Москва
Иванюк поступил в МТУСИ http://www.comnews.ru/node/97082 "На новом посту экс-глава РСВО займется проведением анализа финансово-экономической деятельности вуза и подготовкой плана по ее усовершенствованию. К середине сентября руководство университета ожидает от него предложений по изменению структуры этой деятельности."
Теперь МТУСИ накроется медным тазом ...
2015-11-16 17:22 Загоняло, г. Москва
Теперь МТУСИ накроется медным тазом ... Финансовая деятельность с приходом ИВанюка будет изменена, кто бы сомневался! ! !
2015-11-16 17:20 Пётр Борисович, г. Москва
Дорогие друзья! Сегодня у всех нас, работников ФГУП РСВО знаменательный день, праздник! Вячеслав Иванюк с позором покидает организацию, не успев до конца разворовать государственное имущество. Мы сделали это, мы смогли пережить разгром учиненный Иванюком на предприятии. Наконец Россвязь приняла верное решение и на смену этому авантюристу, с экономическим образованием и хохлятской фамилией приходит профессиональный связист. Хочется пожелать новому генеральному директору побыстрее войти в курс…>>
Психическая неуравновешенность Иванюка выражающаяся в неконтролируемых истериках, выстроенная им система стукачества на предприятии и страстная, всепоглощающая любовь дяди Славы к нетрудовым доходам. Огромное количество тупых, никчемных, выживающих из ума военных пенсионеров на высоких должностях, ничего не соображающих в связи, но получающих огромные зарплаты непонятно за что.