Сайт:  rsvo.ru
Эл. почта: pr@rsvo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(499)6390000

Просмотры:  20181
Описание деятельности:  Оператор проводного вещания и оповещения в Москве и Санкт-Петербурге. Основными направлениями деятельности ФГУП РСВО являются строительство и эксплуатация специальных сетей оповещения, трансляция государственных радиопрограмм, звукотехническое обслуживание.

Отзывы о компании     ФГУП РСВО Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-09-20 00:20 В****в, г. Москва
https://declarator.org/person/ Доход 5 963 749 руб. Недвижимость 7 102 м2 Транспорт 4 шт. ! ? ? ? ?
2022-03-10 15:36 А****й / Старший электромеханик, г. Санкт-Петербург
Оплата достойная. Очень дружный и приятный коллектив. Предприятие стабильное. Много мероприятий проводится вне работы: боулинг, хоккей и др.
их нет
2021-07-16 10:15 Главный специалист, г. Санкт-Петербург
Коллектив хороший и действительно доброжелательный. ЗП на уровне рынка. Расширенные соц гарантии по сравнению с другими компаниями
Увольняют тех, кто не хочет работать
2021-07-02 14:54 К, г. Москва
Суровая школа для руководителя
Все ругали Иванюка в прошлых комментах, но он ребенок по сравнению с Зориным и компанией. Почитайте отчет счетной палаты, проводившей аудит в 2018 году. Если ты не служил в армии, то ФГУП РСВО тебя научит.
2021-07-02 11:22 Н*****й, г. Санкт-Петербург
Самый ключевой момент - стабильный доход и белая зарплата! Даже есть помощь молодоженам, юбилярам, доплата молодым мамам при рождении детей и за вступление в первый брак
Нужно хорошо работать и показывать результат
2021-05-24 12:45 И***а, г. Санкт-Петербург
Очень хорошие условия труда! Уволилась только из-за переезда в другой город! Лояльное руководство, зарплата вовремя и иногда даже раньше. Дают премии за эффективную деятельность, важно хорошо работать и быть инициативным.
Ранний подъем на работу
2021-05-18 10:34 Офис, г. Санкт-Петербург
Работаю во ФГУП РСВО более 3 лет. Плюсов становится только больше! Стандартно ЗП на уровне, белая, вовремя, +премия. Коллектив в действительности очень хороший! Работникам вручают Почетные грамоты предприятия + денежные премии. Есть профсоюз, проводят конкурсы, возместить половину стоимости абонемента в тренажерный зал, билетов в цирки и театры, детских путевок.
м. Черная речка, хоть близко от метро
2021-05-13 14:22 А**а, г. Санкт-Петербург
Достойный уровень зарплаты! В период пандемии задержек не было. Стабильная компания! Развиваются новые виды деятельности. Программа адаптации новых сотрудников огонь!
Их нет
2019-06-04 13:58 АНОНИМ, г. Москва
Никаких, одни минусы
В этой дыре я проработал больше года. МОЛОДЫМ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ИДТИ, только себя угробите. Руководство безграмотное, премии срезают за минимальное опоздание и за всякую ерунду. Мало того что зп маленькая, так они умудряются еще делать так чтобы человек работал за 2 людей и ему еще срезают премию.
2016-12-16 01:07 Виктория, г. Москва
К сожалению, не было времени узнать.
Была на собеседовании. Обещали принять на работу. Из-за этого уволилась со своего старого места работы. Отработала в РСВО три рабочих дня. На третий день вызвали к Директору административно-правовой службы и объявили, что руководство не заключает трудовые договоры с работниками организаций, которые подведомственны Россвязи. Оказалась без работы. Извинений не принесли. Прежде чем устроиться туда на работу ЗАКЛЮЧИТЕ СНАЧАЛА ТРУДОВОЙ ДОГОВОР, а то и Вас могут обмануть. В общем в компании не уважают…>>