Отзыв о компании ФГУП РСВО
Сайт:  rsvo.ru
Эл. почта: pr@rsvo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(499)6390000

Описание деятельности:  Оператор проводного вещания и оповещения в Москве и Санкт-Петербурге. Основными направлениями деятельности ФГУП РСВО являются строительство и эксплуатация специальных сетей оповещения, трансляция государственных радиопрограмм, звукотехническое обслуживание.

Никнейм: Радио (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив. Удобный распорядок работы. Зарплата всегда вовремя, но маленькая (хорошая у генерального и замов).

Перспектив нет. Молодым там делать нечего, загробите свой профессионализм. Руководство много обещает, но не выполняет обещания. С приходом назад в Москву в ЭТД из Питера Захарченко (дебила и психопата, который в хер никого не ставит (Питер наверное месяц пил не просыхая на радостях)) и Терехова (молодого щенка копирующего манеру Захарченко и пытающегося из себя строить крутого начальника) настанет капец сотрудникам. Обед на рабочем месте, прямо за рабочим столом. Короче кому за 50 и больше - это работа для вас.

# Коля2015-10-28 21:47:00
Пускай он едет в Одессу к Соакашвили думаю они сработаются. Грузин и хохол прекрасно.
# радио2015-10-28 04:05:00
Захарченко - хохол! Настоящий! Родился по под Одессой... И ведёт себя, как хохол -сучара...
# Андрей2015-10-28 02:24:00
Хохлов вон из страны.
# Андрей2015-10-22 01:35:00
У нас к сожалению такая страна демократии нет и высказываться запрещено.
# ANDR2015-10-21 20:19:00
Какие вы все дебилы!!!!
# Андрей2015-10-20 21:51:00
Терехов шлюха Захарченко. Николенко шалава Терехова так и живут вместе дружно.