Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 12:34 07.09.2023
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2017
Стартовая зарплата $20000

Хочу поделиться отзывом о работе в компании Инком.
Я начала свою карьеру в отделении Бабушкинское, пришла стажером пять лет назад.Опыта работы в недвижимости не было, но был опыт в оптовых продажах.
Моим наставником стала начальник отдела Мишина И.Н. В первое время работа и обучение проходили параллельно друг другу. В компании отлично построено обучение сотрудников -постоянно , за счёт компании. Наставник мотивирован , чтобы агент перешел в статус эксперта. На все мои вопросы по работе наставник с удовольствием отвечала, обучила всему с нуля. В течение года я стала экспертом по недвижимости.
В настоящее время я также работаю в компании Инком, уже в отделении Тургеневское. Здесь отличный коллектив, сильные юристы, доброжелательная руководитель отделения Варьяс М.Ю.
Если вы сомневаетесь, начинать ли осваивать профессию риелтора- то однозначно, да. И именно в компании Инком, со своим наставником. Да, работа сложная, эмоциональная. Но в тоже время, она приносит радость, потому что есть результат- довольные клиенты и стабильный доход.
Никогда не было задержек с заработной платой. Все прозрачно.