Другие названия: Пиццерия Ollis

Описание деятельности:  Доставка еды по городу, Ресторан-Пиццерия Ollis

Отзывы о компании     Пицца Ollis Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-01-25 22:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Опыт, зарплата +чай, возможность карьерного роста
Сначала обещали отправить работать в пиццерию около дома, в итоге отправили в другой конец города.Не прислушиваются к пожеланиям места работы.Система топпингов-жуткая вещь, нужно впаривать гостям ненужные добавки, в итоге гости не довольны , если не продаешь достаточно топпингов-прессует начальство.В итоге постоянный стресс от работы.График смен всегда разный, бывало приходилось работать и 10 смен подряд, хотя устраивалась на 2/2.Коллектив везде разный, есть хорошие точки , есть-кошмар полнейший.Есть…>>
2015-01-25 21:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я могу отметить несколько плюсов, итак: -Зарплату выплачивают почти вовремя -Оплачиваемый отпуск -И самое главное НЕ ЖАЛКО уволиться с этой компании
Здесь постараюсь описать основные минусы: -Если вы заболели, то больничный вам оплатят, по самому минимуму, не зависимо как вы работали и сколько получали З/п(лучше заранее отложите денег на всякий случай, хотя бы на лекарства) -З/п выплачивают по мере накопления денег в кассе(по очереди и могут частями) -За служебное авто несете полную материальную ответственность(попали в ДТП по вашей вине 18 тыс.отдатите фирме, не по своей вине если ТС находилось в движении 1000 руб.;какое нибудь повреждение…>>
2015-01-12 12:18 Аннушка, г. Москва
Работать в пиццерии оллис действительно хорошо, дружный коллектив отличное начальство, очень хороший график. Спасибо за работу с вами!
2015-01-12 12:13 Максим, г. Москва
Когда работал в Оллис любил свой коллектив, дружные были. Работал бы там и сейчас, руководство вменяемое, понимающее, старалось идти на уступки, но главное, что ее было задержек по зарплате.
2015-01-12 11:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
отзыв о работодателе пиццерий Пицца Оллис могу оставить только положительный. Был отличный коллектив, хорошие справедливые условия для роста, трех разовое бесплатное питание, а готовят там действительно вкусно и что нравилось что не было ненормированности в работе, а четкий график. Но к сожалению мне надо было уезжать на учебу в другой город, но я ещё вернусь.
2014-12-29 18:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
опыт
мерзкий коллектив штрафы по поводу и без зарплата крохи
2014-12-15 12:26 Лидия Мерликина, г. Санкт-Петербург
Мне понравилось работать в пицца Ollis, руководство адекватное получила хороший опыт в общепита зарплату выплачивали вовремя .
не очень удобный график для меня!
2014-12-03 18:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Замечательный коллектив.служебное питание.
З.п. напрямую зависит от втюхивания топпингов, что крайне бесит.Штрафы предусмотрены всем и за все, один незначительный косяк-пиши объяснительную.не отработал год-не получил последние 10 т. Т.к. это сеть, то приходится работать на разных точках.Дежурство раз в месяц(когда сидишь дома и ждёшь, позовут ли поработать).Вообщем минусов больше чем плюсов.Кстати, корпоративных посиделок не устраивается, зато бесполезные тренинги по продажам регулярны и обязательны.
2014-10-28 19:50 Юлия, г. Санкт-Петербург
даже мысли не возникло о положительном
Была на собеседовании на вакансию повар. В общем, как только вошла, смутило огромное количество граждан СНГ, сидящих в фойе и претендующих на ту же вакансию: Рафик на сушиста, еще там кто-то на повара горячего цеха, ппц. Сразу напросилась мысль о том, что работодатель явно экономит на ЗП своим сотрудникам и их же не ценит. График не установленный, как говорилось в вакансии, а "плавающий", работа с 11 до 11. Сначала будут платить 120 р/час, потом, если пройдешь проверку от Шеф-повара, то…>>
2014-10-23 18:24 Глеб, г. Москва
Никаких
В назначенное время я пришел в главный офис, перед собой увидел железную дверь и рядом звонок. Звонил в этот звонок около 10 минут, никто не открывал, после этого я громко постучал в дверь, мне открыл какой-то мужик и сразу же сказал: "ты еще бы лбом постучал", я ответил мол я жал кнопку раз 20 и никто не открывал, на что он ответил: "значит надо стоять и ждать пока откроют". После этого я просто ушел.