Другие названия: Пиццерия Ollis

Отзывы о компании     Пицца Ollis Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
опыт работы
Кошмарное отношение менеджеров по персоналу, графи работы составляют не учитывая мнение работников, могут поставить вместо обещанный 2/2 целых 7/1, маленькая зп, идиотская система продаж-нужно впихивать людям ненужные добавки .Начальство прессует если не впихиваешь топпинги, клиенты недовольны из-за того что им пытаются продать ненужные добавки.кошмарные мастер-классы из за которых куча детей бегает по всей кухне и мешает работать.Коллектив вполне адекватный, но админы и менеджеры со своими планам…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Есть нормальные ребята... Но их мало
Хвалебные комменты удивляют... Хороший климат? Работают одни узбеки, на кухне мат перемат. Нечеловеческие условия: 42 градуса жары. Приход на работу по биотайму в 9, 30(опоздание - штраф) а часы оплачиваются с момента открытия ресторана, то есть с 11.00, это по вашему честно. Халявная еда? Вы видели чем кормят? А во сколько? Если у поваров запара что обед может случится и в 5 часов. Про штрафы уже в курсе? Прогладили пиццу, клиенту не понравилось? 10% с з/п. Очень хочешь график 2/2 но товарища…>>
2015-11-16 17:22 Денис Николаев, г. Москва
Руководство пиццерии Оллис очень хорошее, во время учебы я подрабатывал официантом, мне все нравилось. Гибкий график, своевременная нормальная зп, хороший коллектив. У меня только положительные воспоминания.
2015-11-16 17:21 Анастасия, г. Москва
У меня двое маленьких детей, которых я отправила в садик, и решила устроиться на работу.В пиццерии Оллис, меня приняли тепло и обучили всем навыкам.Работа мне нравиться, белая зарплата, официальное трудоустройство и график работы удобный.Работодатель понимающий и хорошо относиться к подчиненным. Претензий к нему нет.
там ничего отрицательного не было
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, молодой коллектив.Начинал здесь свою карьеру сразу после техникума, когда без опыта больше никуда не брали. Работал официантом, разрешали даже совмещать.Оформляли по закону, зарплата вполне конкурентная (плюс чаевые), вкусно кормили), коллектив дружный.
не помню
2015-11-16 17:20 Антон Архипов, г. Москва
Работаю здесь. В принципе ничего, условия лучше чем в других кафе такого типа. Здесь чаще кормят, если посменно работаешь, платят немного больше (видимо из-за премий так выходит)...Коллектив веселый, доброжелательный. Начальство понимающее.
там их нет
2015-11-16 17:20 Алексей Громов, г. Санкт-Петербург
Я там проработала несколько месяцев. График меня устроил, так как есть и сменный, есть и гибкий. Но я работаю днем. Работа веселая, коллектив дружный, активный. Оформление официальное, своя карьерная лестница. Зарплата небольшая, но есть премии, что иногда существенно ее увеличивают.))
2015-11-16 17:20 Инна Савченко, г. Санкт-Петербург
Спасибо огромное фирме Оллис за веру в людей, перспективы и возможности, которые Вы даете! Я пришла в эту фирму сразу после окончания вуза, даже не представляла, что такое работать в дружном коллективе, где каждый старается помочь. Компания поддерживает сотрудников, как на этапе обучение, так и на этапе работы! А официальное оформление и стабильный график показывает настоящую заботу о сотрудниках. Я очень рада, что влилась в семью Оллис!
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Недавно устроилась на работу в пиццерию Оллис. Я студентка последнего курса заочного отделения и мне ой как нужна была работа. Ну знаете, как в наше время смотрят на студентов? Я рада, что попала именно в эту компанию и в меня реально поверили. Мне дали официальную зп, стабильный график работы, обучение и даже трехразовое питание. Коллектив у нас молодой и дружный, каждый понимает, зачем пришел в эту компанию. За пол-года работы в этой компании, я не разочаровалась, а наоборот, многому чему…>>
2015-05-01 22:37 Елена Юларжи, г. Москва
В пиццерии пицца Оллис, я проработала около года, а затем по семейным обстоятельствам, к сожалению, мне пришлось уволится. Помню 1 рабочий день для меня был самый страшный. Ведь придя в новый коллектив всегда существует вероятность стать изгоем. Но это не про Пиццу Оллис, Там все были очень дружные, иногда казалась, что мы дружная семья. Еще радовало, что руководитель не искал причины, что не выплатить зарплату или оштрафовать. Все было честно: отработал получи.
Отрицательных сторон компании я не видела.