Другие названия: Пиццерия Ollis

Описание деятельности:  Доставка еды по городу, Ресторан-Пиццерия Ollis

Отзывы о компании     Пицца Ollis Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:24 Анастасия, г. Москва
Моя подруга работала в ресторане "Пицца Оллис" официанткой. Через полгода ее сделали поваром (она повар по образованию). Я решила устроиться на ее место. Работаю уже 3 месяца. Очень нравится. Дружный коллектив, своевременная заработная плата, хорошие чаевые, а главное, все официально. Идет стаж. В перспективе профессиональный рост. Требуются еще сотрудники. Присоединяйтесь! не пожалеете!
Не сталкивалась пока
2015-11-16 17:23 Stepan Maslov, г. Москва
Работала в пиццерии Пицца Оллис официанткой, когда приехала в город. Совмещала учебу с работой, было очень удобно. Официальное трудоустройство, хороший коллектив. Кормили, кстати, причем неплохо. Это моя первая работа и я работала здесь с удовольствием. Зарплату всегда платили вовремя, я проработала полтора года, ни разу не задерживали. Хорошее место работы для начинающих и карьерный рост есть, если есть желание)
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Есть нормальные ребята... Но их мало
Хвалебные комменты удивляют... Хороший климат? Работают одни узбеки, на кухне мат перемат. Нечеловеческие условия: 42 градуса жары. Приход на работу по биотайму в 9, 30(опоздание - штраф) а часы оплачиваются с момента открытия ресторана, то есть с 11.00, это по вашему честно. Халявная еда? Вы видели чем кормят? А во сколько? Если у поваров запара что обед может случится и в 5 часов. Про штрафы уже в курсе? Прогладили пиццу, клиенту не понравилось? 10% с з/п. Очень хочешь график 2/2 но товарища…>>
2015-11-16 17:22 Денис Николаев, г. Москва
Руководство пиццерии Оллис очень хорошее, во время учебы я подрабатывал официантом, мне все нравилось. Гибкий график, своевременная нормальная зп, хороший коллектив. У меня только положительные воспоминания.
2015-11-16 17:21 Анастасия, г. Москва
У меня двое маленьких детей, которых я отправила в садик, и решила устроиться на работу.В пиццерии Оллис, меня приняли тепло и обучили всем навыкам.Работа мне нравиться, белая зарплата, официальное трудоустройство и график работы удобный.Работодатель понимающий и хорошо относиться к подчиненным. Претензий к нему нет.
там ничего отрицательного не было
2015-11-16 17:20 Антон Архипов, г. Москва
Работаю здесь. В принципе ничего, условия лучше чем в других кафе такого типа. Здесь чаще кормят, если посменно работаешь, платят немного больше (видимо из-за премий так выходит)...Коллектив веселый, доброжелательный. Начальство понимающее.
там их нет
2015-05-01 22:37 Елена Юларжи, г. Москва
В пиццерии пицца Оллис, я проработала около года, а затем по семейным обстоятельствам, к сожалению, мне пришлось уволится. Помню 1 рабочий день для меня был самый страшный. Ведь придя в новый коллектив всегда существует вероятность стать изгоем. Но это не про Пиццу Оллис, Там все были очень дружные, иногда казалась, что мы дружная семья. Еще радовало, что руководитель не искал причины, что не выплатить зарплату или оштрафовать. Все было честно: отработал получи.
Отрицательных сторон компании я не видела.
2015-01-12 12:18 Аннушка, г. Москва
Работать в пиццерии оллис действительно хорошо, дружный коллектив отличное начальство, очень хороший график. Спасибо за работу с вами!
2015-01-12 12:13 Максим, г. Москва
Когда работал в Оллис любил свой коллектив, дружные были. Работал бы там и сейчас, руководство вменяемое, понимающее, старалось идти на уступки, но главное, что ее было задержек по зарплате.
2014-10-23 18:24 Глеб, г. Москва
Никаких
В назначенное время я пришел в главный офис, перед собой увидел железную дверь и рядом звонок. Звонил в этот звонок около 10 минут, никто не открывал, после этого я громко постучал в дверь, мне открыл какой-то мужик и сразу же сказал: "ты еще бы лбом постучал", я ответил мол я жал кнопку раз 20 и никто не открывал, на что он ответил: "значит надо стоять и ждать пока откроют". После этого я просто ушел.