Другие названия:: ООО "Городской супермаркет"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Телефоны: 8 495 504 34 87

Описание деятельности:  Продажа DVD, СD, компьютерных и видеоигр, сувенирной продукции.

Отзывы о компании     « Деликатесы Стерео »Всего отзывов: 3

2016-06-15 13:36 Автор: Саша, г. Москва
Довелось много лет поработать в подразделении Азбуки Вкуса - отделе Деликатесы Стерео. Первое что понравилось это хорошее отношение коллег и начальства, поначалу помогали, подсказывали, когда втянулся, сам потом начал стажерам помогать осваиваться. Очень большой ассортимент, всегда что нибудь новенькое появлялось, я как меломан со стажем, переслушал всю музыку что продавал, тем более разрешают смотреть кино, слушать музыку прямо на рабочем месте, главное чтоб не мешало клиентам и кассирам АВ. Офиц зарплата, всегда дважды в месяц, ниже 37 тр не опускалась, хотя были месяцы когда план не выполняли, самая большая зп осень, зима, весна, летом затишье (ну это у нас в магазине в москве), самая высокая зп была 59 тр по итогам декабря 15 года. Какие еще плюсы - обед 30р, можно сидеть…>>
Высокие требование по уровню знаний фильмов, музыки, игр на приставках, всегда приходится быть в курсе, клиенты дотошные и требовательные. Магазин до 24.00 работал, иногда приходилось бегом бежать на электричку. Иногда товар который заказал под клиента у менеджеров в офисе приходилось ждать по несколько недель - там муз боксы разные и винил стародел или первопресс.
2016-04-09 05:52 Автор: Serg БАУЛИН, г. Москва
Знакомство с техникой продаж
Неправильные графики работы Маленькие зарплаты все продавцы работают налево абсолютно безграмотна работа с винилом никто ни в чем не заинтересован перспективы развития -нулевые, а скорее вообще отрицательные полностью профукана возможность обслуживания серьезных клиентов статус вокзальной лавочки
2014-02-20 04:34 Автор: Аноним, г. Москва
Стабильная прозрачная зарплата, 13я з/п (при выполнении плана сетью), объективно неплохое руководство, бесплатные обеды, приятная атмосфера взаимовыручки, коллектив, адекватные менеджеры по поставкам.
Зарплата сильно варьируется в зависимости от магазина, в котором работаешь. Отношение к тебе складывается далеко не всегда исходя из твоих качеств, как профессионала. В некоторых случаях тебя могут перевести из магазина в магазин против твоего желания, просто по капризу руководителя. Уровень твоего заработка не обязательно будет пропорционален твоим способностям, опыту и уровню знаний.