Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  dstereo.ru
Телефоны: 8 495 504 34 87

Описание деятельности:  Продажа DVD, СD, компьютерных и видеоигр, сувенирной продукции.

Отзывы о компании     Деликатесы Стерео Всего отзывов: 6

2017-10-10 18:15 Аноним, г. Москва
Чудаки тут пишут лажу. Сразу видно не работали. Деньги платят, вовремя и меня всё устраивает. Никто не напрягает, народу не много, день быстро проходит, обучаюсь на халяву, много плюшек и бонусов, крутые клиенты. Я не боюсь работы и получаю за энто хорошие деньги. Чудакам совет - писали бы о себе, кому чего лично не по нраву, а не обобщали опыт других лузеров. ИМХО.
Обед 30 руб, порции можно и побольше сделать. Проезд не платят. Надо работать и знать чем торгуешь. Уметь общаться с публикой Азбуки вкуса.
2017-05-23 15:19 Noname, г. Москва
Не существенные
На собеседовании говорят о средней зп - 40000 по сети, в реале - 25 000 в лучшем случае! А то и намного меньше. Оклад около 5000 рублей, остальное - проценты, премии за качество и отсутствие недоточетов. Долгое обучение "для дебилов", экзамен - всё вместе занимает 2-3 недели. Всё это время скрывают, в каком магазине будете работать. Штрафы за всё - от опоздания на минуту до того, что не пришёл на обучение по личным причинам. Обучения регулярны, убоги, съедают выходные и не оплачиваются.…>>
2017-01-16 00:58 Аноним, г. Москва
Можно послушать музыку и посмотреть фильмы , которые ты продаешь . Обеды всего за 30 хорошие .Хорошие отношение к сотрудникам
Зп ОЧЕНЬ сильно завит от продаж .Если так получилось , что ты попал в магазин , где проходимость маленькая , ты считай ты ничего не получишь. На собеседовании будут говорить о каких 35-30 тысячах рублей , но нет.так не будет . Часы работы сумасшедшие .13 часов в день сидишь в магазине.Иногда приходят люди, но большая часть времени проходит за втыканием в потолок.Смотреть фильмы можно до 16:00 , а дальше помирай от скуки . Ассортимент магазине похож на какой склад .вроде как ты торгуешь винилом…>>
2016-06-15 13:36 Саша, г. Москва
Довелось много лет поработать в подразделении Азбуки Вкуса - отделе Деликатесы Стерео. Первое что понравилось это хорошее отношение коллег и начальства, поначалу помогали, подсказывали, когда втянулся, сам потом начал стажерам помогать осваиваться. Очень большой ассортимент, всегда что нибудь новенькое появлялось, я как меломан со стажем, переслушал всю музыку что продавал, тем более разрешают смотреть кино, слушать музыку прямо на рабочем месте, главное чтоб не мешало клиентам и кассирам…>>
Высокие требование по уровню знаний фильмов, музыки, игр на приставках, всегда приходится быть в курсе, клиенты дотошные и требовательные. Магазин до 24.00 работал, иногда приходилось бегом бежать на электричку. Иногда товар который заказал под клиента у менеджеров в офисе приходилось ждать по несколько недель - там муз боксы разные и винил стародел или первопресс.
2016-04-09 05:52 Serg БАУЛИН, г. Москва
Знакомство с техникой продаж
Неправильные графики работы Маленькие зарплаты все продавцы работают налево абсолютно безграмотна работа с винилом никто ни в чем не заинтересован перспективы развития -нулевые, а скорее вообще отрицательные полностью профукана возможность обслуживания серьезных клиентов статус вокзальной лавочки
2014-02-20 03:34 Аноним, г. Москва
Стабильная прозрачная зарплата, 13я з/п (при выполнении плана сетью), объективно неплохое руководство, бесплатные обеды, приятная атмосфера взаимовыручки, коллектив, адекватные менеджеры по поставкам.
Зарплата сильно варьируется в зависимости от магазина, в котором работаешь. Отношение к тебе складывается далеко не всегда исходя из твоих качеств, как профессионала. В некоторых случаях тебя могут перевести из магазина в магазин против твоего желания, просто по капризу руководителя. Уровень твоего заработка не обязательно будет пропорционален твоим способностям, опыту и уровню знаний.