Отзыв о компании Деликатесы Стерео
Добавлен: 00:58 16.01.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  dstereo.ru
Телефоны: 8 495 504 34 87

Описание деятельности:  Продажа DVD, СD, компьютерных и видеоигр, сувенирной продукции.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Можно послушать музыку и посмотреть фильмы ,которые ты продаешь . Обеды всего за 30 хорошие .Хорошие отношение к сотрудникам

Зп ОЧЕНЬ сильно завит от продаж .Если так получилось ,что ты попал в магазин ,где проходимость маленькая ,ты считай ты ничего не получишь. На собеседовании будут говорить о каких 35-30 тысячах рублей ,но нет.так не будет .
Часы работы сумасшедшие .13 часов в день сидишь в магазине.Иногда приходят люди,но большая часть времени проходит за втыканием в потолок.Смотреть фильмы можно до 16:00 ,а дальше помирай от скуки .
Ассортимент магазине похож на какой склад .вроде как ты торгуешь винилом ,но почему то у тебя рядом лежат дурацкие игрушки и все такое . Это ужасно угнетает .Создается чувство ,что ты впихиваешь людям хлам.
Так же будут рассказывать про карьерный рост .Это тоже полный бред.Общался с продавцами в этом магазине,которые работают там по 8 лет и нет никакого роста.

# Д**г Анонима2018-06-22 15:00:40
Отзыв нытика и плакальщика, который не понял куда попал и зачем/почему/для чего работал. Кто в продажах работал, тот знает, что если ты не активен и тупо бездельничаешь, то иди охранником или милостыню просить, щас такое время, не поработаешь, не заработаешь. Я заходил в эти магазины, прикольный ассортимент, даже очень интересный, на небольшой площади такое разнообразие всего разного, молодцы развиваются, ищут разные товары, радует что много детского товара. Я так понимаю, что эти магазины больше для публики Азбуки Вкуса, которая любит разнообразный товар, хорошего качества по вменяемым схожим для АВ ценам. Думаю тот кто писал отзыв пытался оправдаться почему у него не получилось..... Вероятно он не продавец и не знает, что такое результативность и настоящая работа. Всем мира!
# Аноним2017-05-23 15:39:44
Отзыв абсолютно правдив. Очень не приятно, что сотрудник деликатесов вгоняет все отзывы в минус, ставя их под сомнение.
# Дмитрий2017-01-23 17:55:41
Здравствуйте Александр!
Спасибо за отзыв.
Судя по Вашему отзыву сразу бросается в глаза, что Вы пришли не работать и зарабатывать, а как вы сами сказали смотреть кино и слушать музыку, иногда отвлекаясь на дешевый обед.
И то, что Вы указали как минус, люди, желающие именно зарабатывать, воспринимают как раз, как плюс и возможность неограниченно увеличивать свою прежде всего ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ.
К сожалению, за те несколько недель, что Вы у нас работаете, Вы не захотели приобрести должный опыт и знания по технике продаж и товару, которые помогли бы Вам стать толковым и эрудированным сотрудником, который умеет грамотно выявлять потребности посетителей и удовлетворять их, благодаря широкому и постоянно обновляемому ассортименту.
Если вместо того, чтобы совершенствовать свои знания - из нашего ассортимента смотреть фильмы, слушать музыку, пользоваться доступом к разным сетевым ресурсам для повышения квалификации, Вы занимались "втыканием в потолок", то есть сознательно даже не пытались развиваться и изучать ассортимент, Ваше решение об уходе, это правильный выбор.
Ассортимент магазина, состоит из самых известных брендов и является одним из лучших по представленности на рынке. Лучше всего зайти в один из наших магазинов и самому все оценить.
Кол-во посетителей и выбор магазина на уровне дохода практически не сказываются. Хочешь зарабатывать - будь экспертом в ассортименте, умей выявлять потребности, заботься о каждом своем посетителе.
Статус магазина определяется его клиентами, благодаря которым уже 15 лет удается эффективно работать и развивать ассортиментное наполнение, Азбука Вкуса - это премиальный сегмент, и быть ее частью стабильно, солидно и престижно. Уровень дохода сотрудников достойный, весь доход официальный на карточку, широкий соц пакет, демократичное руководство.