Отзыв о компании Деликатесы Стерео
Добавлен: 15:19 23.05.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  dstereo.ru
Телефоны: 8 495 504 34 87

Описание деятельности:  Продажа DVD, СD, компьютерных и видеоигр, сувенирной продукции.

Никнейм: Noname (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Не существенные

На собеседовании говорят о средней зп - 40000 по сети, в реале - 25 000 в лучшем случае! А то и намного меньше. Оклад около 5000 рублей, остальное - проценты, премии за качество и отсутствие недоточетов.
Долгое обучение "для дебилов", экзамен - всё вместе занимает 2-3 недели. Всё это время скрывают, в каком магазине будете работать.
Штрафы за всё - от опоздания на минуту до того, что не пришёл на обучение по личным причинам. Обучения регулярны, убоги, съедают выходные и не оплачиваются.
Регулярная слежка за продавцами по камерам.
Новички попадают в магазины с низким планом и очень низкой проходимостью, а это значит не только копеечную зп, но и идиотское времяпрепровождение на работе, отсутствие продаж и покупателей.
Вариант того, что управляющий переведёт вас в магазин с более высоким планом вероятен, но для этого нужно лизать кое-что и работать без выходных, то есть никогда не отказываться брать дополнительные смены в магазинах, откуда ушли продавцы и некому работать.
Очень большая текучка кадров, поэтому вакансии открыты постоянно.
Методы работы и мотивации, отношение к людям (продавцам и покупателям) вызывают сначала смех и недоумение, потом презрение, потому что на дворе уже 2017 год, а не 1997-ой, например.
Приходится взаимодействовать с сотрудниками азбуки вкуса, в каждом магазине коллектив разный, может не повезти, и придётся общаться с быдлом, злобными старыми тетками, обедать под лезгинку и ор хачей.

# Noname2017-10-10 18:05:43
Чудак написал лажу. Сразу видно не работал. Деньги платят, вовремя и меня всё устраивает. Никто не напрягает, народу не много, день быстро проходит, обучаюсь на халяву, много плюшек и бонусов, крутые клиенты. Я не боюсь работы и получаю за энто хорошие деньги. Чудаку совет - пиши о себе, чего тебе лично не по нраву, а не обобщай опыт других лузеров. ИМХО.