Отзыв о компании Деликатесы Стерео
Добавлен: 13:36 15.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  dstereo.ru
Телефоны: 8 495 504 34 87

Описание деятельности:  Продажа DVD, СD, компьютерных и видеоигр, сувенирной продукции.

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Февраль 2015

Довелось много лет поработать в подразделении Азбуки Вкуса - отделе Деликатесы Стерео. Первое что понравилось это хорошее отношение коллег и начальства, поначалу помогали, подсказывали, когда втянулся, сам потом начал стажерам помогать осваиваться. Очень большой ассортимент, всегда что нибудь новенькое появлялось, я как меломан со стажем, переслушал всю музыку что продавал, тем более разрешают смотреть кино, слушать музыку прямо на рабочем месте, главное чтоб не мешало клиентам и кассирам АВ. Офиц зарплата, всегда дважды в месяц, ниже 37 тр не опускалась, хотя были месяцы когда план не выполняли, самая большая зп осень, зима, весна, летом затишье (ну это у нас в магазине в москве), самая высокая зп была 59 тр по итогам декабря 15 года. Какие еще плюсы - обед 30р, можно сидеть если нет покупателей, на компе доступ в инет, все рецензии на музыку и кино читать можно, скидки на продукцию есть, особенно если редкие диски приходят, можно себе прикупить. Из знаменитостей заходил Светлаков, Харламов, Галустян, депутаты думы, Меладзе был, интересные люди, приятно общаться. Руководство особо не трогает, если в плане, вообще хорошо. Клиентов не много, но с каждым можно объстоятельно поговорить, особенно под вечер приходили ценители музыки, фильмов, иногда благодаря им план и выполнял. Мне было комфотно работать.Ушел к брату, у него своя фирма, нужен логист.

Высокие требование по уровню знаний фильмов, музыки, игр на приставках, всегда приходится быть в курсе, клиенты дотошные и требовательные. Магазин до 24.00 работал, иногда приходилось бегом бежать на электричку. Иногда товар который заказал под клиента у менеджеров в офисе приходилось ждать по несколько недель - там муз боксы разные и винил стародел или первопресс.