Регионы работы: Краснодар, Калуга, Санкт-Петербург, Киров, в Московской области, Москва, Нижний Новгород, Волгоград

Описание деятельности:  Уже с первого звонка натыкаешься на хамское отношение, хотят найти робота а не человека на работу, Сами не знают нужен им человек на работу или нет.

Отзывы о компании     Grand Line Всего отзывов: 20

2022-03-29 11:18 Аноним, г. в Московской области
По началу - все хорошо... Холдинг развивается семимильными шагами.
со временем - в принудительном порядке дополнительные задачи и функции за которые категорически отказываются платить. Отдельная песня - так называмые руководители. Количественный и качественный состав мудаков - зашкаливает. Рабочие вопросы не могут/не хотят решить. Зато все достижения - приписывают себе. Владелец холдинга - мнит себя великим стратегом, по факту - сотрудники для него не более чем разменная монета. Одним днём избавляется от грамотных квалифицированных кадров. Кругом стукачество и…>>
2020-12-08 23:08 В******а, г. Волгоград
Компания класс
Менеджер Алексей. Бегите от него. Человек вообще неадекватный. Будет звать на собеседование не ходите если дороги нервы.
2020-07-27 13:00 Оператор с*****в, г. Нижний Новгород
Их просто нет
Это не компания, а кошмар. Что касается производства: начальник самодур, как и его подчинённые, отношение к работникам как к рабам: 12 часов в день 6 дней в неделю при любой погоде и 40 жаре в цеху...ни перерывов, ни нормальной одежды, ни помощи со стороны мастеров....такой график работы ставят неофициально и платят за это копейки, а вот штрафы у всех....так начальник Роман видимо может положить себе в карман. У нас нет ни корпоративов, ни бонусов, ни доставки до работы( хотя бы в ночное…>>
2018-09-19 22:23 просто санек, г. Москва
Проработал около года. Все нормально. Загрузили, отвезли, разгрузили. Ничего особенного. По деньгам нормально.
Иногда бывают косячные клиенты. За переработки редко доплачивают
2018-09-19 22:20 И***ь, г. Москва
Долго здесь работаю. Знаю что начальство само пижет разные отзывы поэтому напишу как есть. Зарплата здесь нормальная, но на квартиру в москве придется копить. Люди работают тоже неплохие, но встречаются не самые хорошие водители и я видел что многих увольняют потом новых набирают. Работы хватает. Иногда слишком даже много.
Ну скажем так, если вы плохо работаете то относиться к вам будут тоже не очень, штрафовать отчитывать, могут уволить.
2018-09-19 22:16 Водитель машины, г. Москва
В компании работает много нормальных людей, которые делают именно то что обещали и как положено. Халтурщиков тоже хватает, но им меньше платят. Я достаточно долго работал и ничешго плохого сказать не могу.
Среди начальства есть не самые приятные люди с которыми лучше не сталкиваться
2018-09-17 22:26 Аноним, г. Москва
Уже долго работаю в этой компании и скажу так. Текучка кадров у нас, конечно, есть, особенно среди водителей. Но! Каждый получает по заслугам. Тех, кто постоянно опаздывает, штрафуют. Они потом возмущаются и увольняются. Причем опаздывают не на минуту, а на пол часа. Я бы тоже штрафовал. Я за справедливость, а в этой компании все по-честному. Это главный плюс. Ну и условия нормальные я читаю.
Иногда бывают личные оскорбления. Но это внутри компании есть пара змей
2018-09-17 22:21 Аноним, г. в Московской области
Все как мне обещали. Начальство нормальное. Ребята нормальные работают. Девушки симпотичные. С отпуском сначала были проблемы, но потом я все разрулил. Машины все на ходу. Если баранку крутить умеешь, то и денег заработаешь нормально. Семью прокормить точно хватит. Мне с первого месяца платитли стллько, сколько обещали. Одни раз вроде на пару дней задержали зарплату в праздники какие-то, но все заплатили в итоге. Никого не обидели. Я доволен
Отпуск лучше заранее с начальством обсуждайте, а то можете пролететь
2018-05-27 11:50 Аноним, г. Краснодар
Условия работы.
Не смотря на то, что компания крупная, работает в Серую. Мало того, зар. плата в конвертах, так еще и приходилось забирать НАЛ от клиентов, которые так же как и Grand Line хотели работать в СЕРУЮ. За три года работы съел тонну успокоительных. Представьте себе картину , что в командировке после того как побеседовал с клиентом нужно забрать от 1 миллиона до миллионов рублей. Дилеры правдами, не правдами добиваются работы за наличку, так как руководство Grand line списывало от 4 до 6% с суммы…>>
2017-02-06 09:30 Аноним, г. Калуга
Работаю на производстве. Зарплата достойная, кормят в столовой
Не нашел