Регионы работы: Краснодар, Калуга, Санкт-Петербург, Киров, в Московской области, Москва, Нижний Новгород, Волгоград

Описание деятельности:  Уже с первого звонка натыкаешься на хамское отношение, хотят найти робота а не человека на работу, Сами не знают нужен им человек на работу или нет.

Отзывы о компании     Grand Line Всего отзывов: 4

2018-09-19 22:23 просто санек, г. Москва
Проработал около года. Все нормально. Загрузили, отвезли, разгрузили. Ничего особенного. По деньгам нормально.
Иногда бывают косячные клиенты. За переработки редко доплачивают
2018-09-19 22:20 И***ь, г. Москва
Долго здесь работаю. Знаю что начальство само пижет разные отзывы поэтому напишу как есть. Зарплата здесь нормальная, но на квартиру в москве придется копить. Люди работают тоже неплохие, но встречаются не самые хорошие водители и я видел что многих увольняют потом новых набирают. Работы хватает. Иногда слишком даже много.
Ну скажем так, если вы плохо работаете то относиться к вам будут тоже не очень, штрафовать отчитывать, могут уволить.
2018-09-19 22:16 Водитель машины, г. Москва
В компании работает много нормальных людей, которые делают именно то что обещали и как положено. Халтурщиков тоже хватает, но им меньше платят. Я достаточно долго работал и ничешго плохого сказать не могу.
Среди начальства есть не самые приятные люди с которыми лучше не сталкиваться
2018-09-17 22:26 Аноним, г. Москва
Уже долго работаю в этой компании и скажу так. Текучка кадров у нас, конечно, есть, особенно среди водителей. Но! Каждый получает по заслугам. Тех, кто постоянно опаздывает, штрафуют. Они потом возмущаются и увольняются. Причем опаздывают не на минуту, а на пол часа. Я бы тоже штрафовал. Я за справедливость, а в этой компании все по-честному. Это главный плюс. Ну и условия нормальные я читаю.
Иногда бывают личные оскорбления. Но это внутри компании есть пара змей