Регионы работы: Краснодар, Калуга, Санкт-Петербург, Киров, в Московской области, Москва, Нижний Новгород, Волгоград

Описание деятельности:  Уже с первого звонка натыкаешься на хамское отношение, хотят найти робота а не человека на работу, Сами не знают нужен им человек на работу или нет.

Отзывы о компании     Grand Line Всего отзывов: 2

2022-03-29 11:18 Аноним, г. в Московской области
По началу - все хорошо... Холдинг развивается семимильными шагами.
со временем - в принудительном порядке дополнительные задачи и функции за которые категорически отказываются платить. Отдельная песня - так называмые руководители. Количественный и качественный состав мудаков - зашкаливает. Рабочие вопросы не могут/не хотят решить. Зато все достижения - приписывают себе. Владелец холдинга - мнит себя великим стратегом, по факту - сотрудники для него не более чем разменная монета. Одним днём избавляется от грамотных квалифицированных кадров. Кругом стукачество и…>>
2018-09-17 22:21 Аноним, г. в Московской области
Все как мне обещали. Начальство нормальное. Ребята нормальные работают. Девушки симпотичные. С отпуском сначала были проблемы, но потом я все разрулил. Машины все на ходу. Если баранку крутить умеешь, то и денег заработаешь нормально. Семью прокормить точно хватит. Мне с первого месяца платитли стллько, сколько обещали. Одни раз вроде на пару дней задержали зарплату в праздники какие-то, но все заплатили в итоге. Никого не обидели. Я доволен
Отпуск лучше заранее с начальством обсуждайте, а то можете пролететь