Регионы работы: Краснодар, Калуга, Санкт-Петербург, Киров, в Московской области, Москва, Нижний Новгород, Волгоград

Описание деятельности:  Уже с первого звонка натыкаешься на хамское отношение, хотят найти робота а не человека на работу, Сами не знают нужен им человек на работу или нет.

Отзывы о компании     Grand Line Всего отзывов: 2

2018-05-27 11:50 Аноним, г. Краснодар
Условия работы.
Не смотря на то, что компания крупная, работает в Серую. Мало того, зар. плата в конвертах, так еще и приходилось забирать НАЛ от клиентов, которые так же как и Grand Line хотели работать в СЕРУЮ. За три года работы съел тонну успокоительных. Представьте себе картину , что в командировке после того как побеседовал с клиентом нужно забрать от 1 миллиона до миллионов рублей. Дилеры правдами, не правдами добиваются работы за наличку, так как руководство Grand line списывало от 4 до 6% с суммы…>>
2014-09-10 21:03 Аноним, г. Краснодар
Работа трудная но интересная .
Добрый день . Хочу Рассказать о безответственности Отдела кадров Филиала данной компании в Краснодарского края ст Северская .пс Июльский . Данный Работник безответственно относится к своим обязанностям , как при приеме на работу так при увольнении людей . Также жалобы о несвоевременно сдатым документам больничных листов , пособий и.т.д Принимайте меры мы тоже люди !