Другие названия: СК Прогресс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Казань, Москва

Описание деятельности:  Капитальный ремонт домов, строительство

Отзывы о компании     СК Талига Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Казань Москва

2021-01-20 12:14 В******н, г. Казань
Работаю маляром-штукатуром в этой компании уже второй год. Отмечу, что работа не самая простая, но зато белая зарплата и всегда стабильные выплаты. Да и работа есть всегда, что также немаловажно. Руководство компании адекватное, если нужно отпроситься на денёк по какому-то личному вопросу - отпускают без проблем.
2021-01-19 09:50 Л***а, г. Казань
Работаю в этой компании в бухгалтерии, очень неплохая компания и зарплата здесь отличная. Нравится, что в компании всегда есть объекты, без дела не просиживаем. Коллектив у нас отличный и начальство радует.
2021-01-15 10:53 Аноним, г. Казань
Работаю маляром. Нравится, что все объекты находятся в пределах города. Всегда есть работа, простоя не помню давно. Сейчас это важно, так как сидеть палец сосать никому не охота. Нам ещё и спецовку выдают. Иногда тяжело, когда надо сдать быстро объект и график получается нкнормированный. Зато зарплата всегда во время.
2021-01-13 14:25 Аноним, г. Казань
Работаю прорабом в этой строительно-ремонтной компании, никаких претензий к работе здесь не возникает. Здесь мне нравится, что я стал ощущать стабильность, зарплата выплачивается вовремя и в полном объёме, оформление официальное, есть отпуска и больничные. Нравится, что даже если есть переработки, то они всегда премируются. В компании хорошее оснащение необходимыми материалами.
нету
2021-01-12 14:40 М****р, г. Казань
Работаю здесь отделочником, нравится работа в этой компании. Главное, что здесь очень неплохо снабжают необходимыми материалами и инструментами. Руководство отличное и зарплата очень даже не плохая.
2020-10-12 16:11 Ю**й, г. Казань
В этой компании я нашёл для себя самые лучшие и выгодные условия по оплате и работе. Плюс нормальный подобрался коллектив и начальство понимающее. Работы много, а значит и заработать можно больше. На премии начальство не скупится. Если нормально работаешь, то никогда без неё не останешься
пока для себя не нашел
2020-10-12 15:30 Менде С***н, г. Казань
У нас тут все стабильно. Никого не обделяют. Да, иногда перерабатываем, но это сфера такая. Если не работать или отказывать, то конкуренция объект заберет. А деньги хорошие платят.
2020-10-10 17:20 В****р, г. Казань
Я устроился на работу практически в самый пик пандемии этой. Из-за нее же и потерял прошлое место, там работал на частника, который оказался недобросовестный. И тут совпало и пандемия и сезон. Строительство сильно это не коснулось, поэтому меня устроили и сразу же отправили на объект. Переживал, что с зарплатой обманут. Но нет, все отлично. Видно, что компания держится за своих работников
2020-10-09 19:38 Е***а, г. Казань
У нас достойная зарплата, хорошая работа. Наши заказчики остаются практически всегда довольны, поэтому доверяют новые объекты. Я сама в бухгалтерии сижу уже полтора года. Не жалуюсь. Начальство - нормальное. Никаких проблем не было пока что. В сезон могут не дать отпуск, потому что работы много. Но зато приходят хорошие премии, и оно того стоит, это точно.
2020-10-08 17:33 Г****а, г. Казань
Устроилась несколько месяцев назад маляром. Работу эту знаю, опыт у меня был. Понравились условия труда, вот и пошла. Мне нравится что всю рабочую одежду предоставляют, на это не нужно дополнительно тратиться. Добираться удобно, все объекты по городу. Руководство хорошее, если не наглеть, то всегда отпустят по делам, у меня не было проблем в том, чтобы отпроситься по уважительной причине. Так что я довольна.