Другие названия: "кадровое агентство"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Тольятти

Описание деятельности:  Впаривание косметики под маркой "Vero-Nika", якобы израильской.

Отзывы о компании     Салон красоты ВероНика Всего отзывов: 17

2016-12-15 21:52 Оксана, г. Самара
Читая всё ниже, хочу опровергнуть, в салоне все сбалансированно, отношение на высшем сорте.Очень понравилась процедура косметологии.На диагностике рассказали все о моей коже, действительно так и есть..Косметика мне понравилась. А персонал, бесподобный. Советую всем сходить.Ставлю 5 баллов.
2016-12-15 21:42 Александр О., г. Самара
Сказать многое могу, но скажу основное, Коллектив там очень хороший, сначала пошёл на массаж, массажисты действительно "с руками" помогли "встать на ноги"... Дальше попал на процедуру к косметологу, имени не помню, но мало того что массаж лица сказочный, так еще и сама процедура приятная, дамы и господа, под честное слово поверьте, там очень приятно находится, атмосфера заряжает.Специалисты действительно вежливые и знающие.Особенные ощущения, не бойтесь идите, вас не принуждают, идите…>>
2016-12-01 15:13 оирл лорл, г. Самара
понравился массаж спины, со стороны массажиста не было развода на покупку ее услуг, предложения купить абонемент выглядели действительно как предложения, а не как навязывания
Ужасно не понравился косметолог, пыталась "впарить" абонемент их салона, не хочешь абонемент, тогда купи хоть крема за 9000р. Не особо впечатлило качество космитической процедуры, ожидала большего. Специально не делала никакие лифтинги, пиллинги, маски целую неделю - аха никакого не произошло, дома от более дешевых средств эффекта больше. НЕ понравилось, а на массаж сходила бы. Девушка на ресепшене ни разу не улыбнулась, не проводила, разговарила, так как будто видеть никого не может,…>>
2016-10-31 20:39 Ольга, г. Самара
Общительный обслуживающий персонал
Я не работала, я клиентка. На диагностике наговорили кучу чуши, по каким критериям делали подбор не понятно. Никогда не было прыщей на лице, но после процедур начали лезть дуром! Уже месяц не могу вылечить, вся семья в шоке! Девочки, не ходите туда, не портите личико!
2016-06-14 15:39 ELENA, г. Самара
Не указаны
Очередная липовая косметология. Была там, преследуют одну цель, навязать кредит. Такой же лохотрон, что раньше был ДЕШЕЛИ. Приходишь, приглашают якобы на уход за волосами. Бред полный, мастера никакие, сразу видно. Читала про такие салоны в интернете, вот здесь хорошо написано http://9911030.ru/service/uridicheskie-uslugi/vozvrat-kosmetiki.html
2016-02-20 14:52 Анастасия, г. Самара
многие девочки, с которыми довелось работать приятные в общении, с некоторыми общаюсь до сих пор
Пишу данный отзыв, чтобы такие лохушки как я не велись на ласковые речи и лживые обещания на собеседовании. Отзыв будет длинный, но за несколько месяцев работы в компании, которые я считаю самой большой ошибкой в своей жизни, мне удалось узнать немного больше, чем девушкам, которые оказались умнее меня и проработали меньше недели. Итак, началось все с небезызвестного сайта по поиску работы Head Hanter, где висела куча объявлений от одного и того же работодателя с требованием менеджера…>>
2015-11-16 17:25 Ирина, г. Санкт-Петербург
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ Их нет!
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ Ген. директор Токаев Вячеслав Леонидович Не ходите! Помимо всего, что отрицательного написано Вами ранее - правда. Да еще сотрудникам не платят з.п. Я проработала там на должности администратора - выполняя функции диспетчера телефона 2 месяца а денег так и не увидела.
2015-11-16 17:22 Ольга, г. Самара
Согласно девочки косметологи там приятные, любезные массаж лица неплохой.
но эффекта от этой косметики никакого, хожу уже почти год, просто получаю удовольствие от массажа
2015-05-26 15:11 Людмила, г. Самара
Доброжелательность
В это воскресенье была в этом салоне красоты "Вероника". Изначально была настроена скептически и моя интуиция не подвела. Все время, примерно 1, 5 часа я слышала, что без этой косметики мне не жить. Что 3000 руб в месяц на косметику может позволить каждый (кредит). Первое что не правда, косметика стоит 58800 руб. Если заключишь договор сегодня с банком, которые они предлагают, то получишь рассрочку, т.к. без процентов. Считаю 58800 руб. стоит 24 процедуры = 2450 руб. А банк надо будет платить…>>
2015-05-04 23:36 Марина Алексеева, г. Нижний Новгород
приятный салон, у каждого "косметолога (ну никак не могу таковыми назвать без ухмылки") свое рабочее место
компанию совершенно не интересуют "клиенты косметолога", их задача сразу после процедур продать весь набор пузырьков. Сразу говорят стоимость 58000, а в договоре 42500 стоимость товара, а остальное -процент банка (39, 9% годовых), тупое навязывание, второй раз халявной процедуры не пропускают (даже если сами приглашали), ни о каком индивидуальном подборе косметич. средств по итогам диагностики и типу коже речи не идет в помине. Как косметологам - не доверять, это развод примитивный.