Другие названия: "кадровое агентство"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Тольятти

Описание деятельности:  Впаривание косметики под маркой "Vero-Nika", якобы израильской.

Отзывы о компании     Салон красоты ВероНика Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Нижний Новгород Самара Тольятти

2014-10-29 11:50 Марина, г. Тольятти
Да занимаются продажами , да навязчиво звонят. Так а что в этом такого? у нас что страна монахинь и попов? ребята работают честно выплачивали все четко и без задерджек. Пусть меня закидают критики грязью но там очень комфортно работать. Пусть и не 40 тысяч но так и работа по 4 часа. Сейчас работаю в сфере обслуживания клиентов и опыт оттуда очень пригодился. Начальник у них толковый парень. Не матерится никогда и собрал что молодых, что людей в возрасте. По мне так это показатель руководител…>>
Офис бы им побольше. но я так понимаю они особо не переживают по этому поводу
2014-10-29 11:37 Наталья, г. Тольятти
Смотрю самарский офис обливают, не знаю что у вас там но в Тольятти мне очень понравилась работа, было весело, постоянно что то управляющий интересное устраивал и корпаративы и помогал морально если не получалось. Лето прошло весело за это им спасибо да и пока не училась зараоботок был. Может у них и есть минусы но я особо не успела их заметить, зп всегда вовремя была и даже когда уволилась без проблем получила причем сами позвонили напомнили.
Да не могу что то плохое сказать , ну может точто офис не дорогой , в плане обстановки , просто салон без лишних изысков, но все это коллективом окупается сполна.