Отзыв о компании Салон красоты ВероНика
Добавлен: 15:11 26.05.2015
Другие названия: "кадровое агентство"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Тольятти

Описание деятельности:  Впаривание косметики под маркой "Vero-Nika", якобы израильской.

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Доброжелательность

В это воскресенье была в этом салоне красоты "Вероника". Изначально была настроена скептически и моя интуиция не подвела. Все время, примерно 1,5 часа я слышала, что без этой косметики мне не жить. Что 3000 руб в месяц на косметику может позволить каждый (кредит). Первое что не правда, косметика стоит 58800 руб. Если заключишь договор сегодня с банком, которые они предлагают, то получишь рассрочку, т.к. без процентов. Считаю 58800 руб. стоит 24 процедуры = 2450 руб. А банк надо будет платить 3000 руб. Вы уже с каждой процедуры переплачиваете 500 рублей, как минимум. Второе кабинет "УЗИ" для кожи, рассмотрели все кроме моей реальной проблемы. У меня подкожный клещ, а была на приеме у дерматолога, она мне его выявила и назначила лечение 45 дней. Когда я была в салоне у меня уже прошло 20 дн. Т.е. срок лечения я еще не закончила, а в кабинете "УЗИ" кожи, это просто не заметили. Наводит на мысли, как это возможно? Прибор видит даже третий слой кожи, а на поверхности не заметил. И третье, у меня через 30 минут после ухода из салона появилась сильная головная боль и температура 38 градусов. А на следующей день, я даже не могла встать с кровати, меня мотала в разные стороны. Есть я не могла, меня начинало тошнить. Решайте сами, но я больше ни ногой в салоны красоты.