Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: personal@fkm-anons.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +7(495)125-23-87

Просмотры:  32055
Описание деятельности:  Изготовление и реализация кухонной мебели, корпусной мебели, шкафов-купе.

Отзывы о компании     Мебельная фабрика "Анонс" Всего отзывов: 95

2019-01-30 18:08 yuriy_m, г. Москва
Остался очень доволен качеством изготовления кухни «Борго», скоростью выполнения заказа и сервисом. Привезли мебель вовремя. Никаких дополнительных плат не просили. Установили всё быстро и правильно. Спасибо мастерам компании и обслуживающему персоналу «Анонса».
----
2019-01-29 11:03 А***а, г. Москва
Заказали прямой вариант кухни АРЕРА. Только его удалось вписать в семь квадратов площади. Понравилось, что ещё на стадии заказа я смогла определить удобное место для мойки, варочной панели и посудомойки. От духового шкафа пришлось отказаться по той же причине (нехватка места). Я довольна гарнитуром. Спасибо.
не заметила
2019-01-29 11:02 И***а, г. Москва
Банально, если обычный кухонный гарнитур стоит практически в гостиной. Хотелось стильного дизайна за умеренные деньги. Заказывала на мф «Анонс» кухню «Динамика». По времени всё получилось, как и обещали. Поэтому я осталась довольна и решила написать положительный отзыв. А то все думают, что положительные отзывы только за деньги пишут.
пока все утраивает
2019-01-16 16:58 Е***а, г. Москва
После ремонта искали кухню долго. Получилось так, что сначала оформили стены, а потом начали искать мебель. Советую всем учиться на моей ошибке и продумывать этот вопрос заранее. Заказывала кухню «Федерика» с эмалевым фасадом серого цвета и резной фурнитурой. В Анонсе сделали отлично. Смотрится обалденно.
2019-01-03 15:18 М****а, г. Москва
Отправила эскиз со своими расчётами на сайт Анонса. Менеджер перезвонил через 30 минут. Объяснил, что я могу заказать кухню без предоплаты. Это было очень кстати тогда. Через три недели мне позвонили и сообщили, что всё готово. В назначенное время привезли гарнитур. Из-за сложности конфигурации сборка заняла больше одного дня. Оплачивала по готовому результату, когда видела кухню в сборе.
2018-10-24 15:06 В****р, г. Москва
Я думаю что весь негатив про компанию вызван конкурентами! Сам я здесь не так давно, устроился сборщиком мебели два месяца назад. Но никаких сборов за трудоустройство не было, откуда вообще этот бред? Сверхурочно не работаем, зп платят вовремя, и не в конверте! Единственное, штрафы правда есть, но просто так никто вас штрафовать не будет! Надо очень сильно нокосячить чтобы быть наказаным рублём! Кстати текучки у нас почти нет, работники все адекватные и держатся за своё место.
Существенных нет
2018-10-22 17:10 Аноним, г. Москва
Работала менеджером в «Анонсе». Начальство строгое, всегда требует уважительного отношения к клиенту, даже если клиент перегибает с требованиями. Но в целом все нравилось – атмосфера в коллективе, возможности для развития. И главное приятно, когда клиенты возвращаются к тебе снова. Многие сохранили номер и до сих пор обращаются, хотя я уже почти год как переехала и в магазине не работаю.
Строгое начальство
2018-10-16 12:48 М****а, г. Москва
Тоже напишу пару слов о работе здесь) Я устроилась сюда 4 месяца назад, в рекламный отдел, на что рассчитывала, то и получила. Работаю официально, всё по ТК РФ, договор есть, с этим проблем нет. Деньги всегда во - время перечисляют, с уровнем зарплаты не обманули. Что хорошо, коллектив адекватный попался, общий язык нашла со всеми. Так что, хорошо тут мне работается)
Ездить на работу далеко, но в этом нет ничего отрицательного)
2018-10-12 05:41 А*****й, г. Москва
Устроился сюда на работу 3 месяца назад, менеджером по работе с клиентами. Сразу скажу, плюсов гораздо больше, чем минусов. Меня и зарплата устраивает, работаю официально, с коллективом повезло, все люди приличные, адекватные. Есть возможность вверх по лестнице карьерной расти. С клиентами нравится общаться, разговаривать я вообще люблю)
Единственное, иногда попадаются неадекватные люди, вот они неприятны мне, но, и с ними можно общий язык найти. В целом, всё круто!
2018-10-08 17:11 Ю**й, г. Москва
Как человек видевший всю кухню изнутри, могу сказать, что здесь работают на совесть. Персонал выбирают тщательно, требуют качественной работы, и уважительно к работникам относятся, независимо от должности. До этого работал в другом мебельном магазине, там чуть что – сразу штрафы. А тут даже в случае форс-мажора руководство сначала разбирается, кто виноват, а потом уже санкции применяет.
не нашел