Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: personal@fkm-anons.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +7(495)125-23-87

Просмотры:  32059
Описание деятельности:  Изготовление и реализация кухонной мебели, корпусной мебели, шкафов-купе.

Отзывы о компании     Мебельная фабрика "Анонс" Всего отзывов: 95

2019-02-10 19:28 Аноним, г. Москва
Мой отзыв исключительно положительный, потому что опыт сотрудничества оказался весьма продуктивным. Я домашний кондитер, очень важно чтобы было много мест для хранения и все приборы располагались максимально удобно. Мы с менеджером Ольгой Сергеевной вместе разработали проект, выбрали материалы. «Анонс» показал себя в лучшем свете. Кухня отличного качества, учтены все пожелания.
2019-02-09 15:09 Аноним, г. Москва
Я достаточно занятой человек. Ездить по мебельным салонам совсем нет времени. При заказе кухни мне понравилось то, что на сайте я смогла сделать онлайн заявку и все наше общение и согласование с компанией проходило в удаленном режиме. Несмотря на это качество на очень высоком уровне оказалось и сделали все в точности, как я и хотела. Благодарю.
нету
2019-02-06 12:46 В****р, г. Москва
Решил обустроить свою холостяцкую берлогу. Отдаю предпочтение качеству, слышал, что «Анонс», соответствует моим понятиям. Я обратился в компанию, мне дали обширный выбор стилей, выбрал английский стиль, минималистичный достаточно. Установили. Спасибо за комфорт, качество и сервис. Буду рекомендовать.
особых нет
2019-02-04 12:17 И***а С*******а, г. Москва
Благодарю за профессиональный подход и внимание к самым мелким нюансам. Мне понравилось наличие образцов и то, что материалы можно сравнить, выбрать подходящий и по характеристикам, и по деньгам. Дизайнер хорошо знает свое дело, очень много нам рассказал о продукции, помог в выборе.
меня всё устроило.
2019-02-04 11:56 А****й, г. Москва
Я ценю минимализм. Заказывал в «Анонсе» кухню с полным комплектом. Со встроенной техникой она смотрится достаточно лаконично, полностью совпадает с моими вкусами, вписывается в интерьер всей квартиры. Несмотря на минимум компонентов, по функциональности претензий нет.
не было
2019-02-01 13:37 Е*******а, г. Москва
Брали кухонный гарнитур из ДСП – прекрасный вариант для большой семьи: и обошлась она нам недорого, по-моему до 200 тыс. руб., и очень практичная, мою каждый день, ничего не стерлось, не разбухло, фурнитура в порядке. Сейчас решили вновь обратиться к вам, купить полки в кухню, не все девайсы помещаются.
Не обнаружила.
2019-02-01 13:29 С****й, г. Москва
Рекомендую ваш салон тем, кто сомневается. Сам был недавно такой. Сколько предложений, глаза разбегаются… Мне вас, честно говоря, друзья посоветовали, я им поверил и сделал это не зря. Купил кухню Браво, симпатичная по дизайну. Понравилась яркая расцветка, как я люблю. Отдельно хочу отметить функциональность, качество изготовления.
Не обнаружил
2019-01-31 11:56 И**н, г. Москва
Ваш огромный плюс – это изготовление индивидуальных кухонь с учетом габаритов комнаты, расположения ящиков, полок. При изготовлении вы просчитываете все: размещение труб, подоконники и прочие особенности комнаты. Ассортимент поражает. У вас можно заказать столешницу или фасады от недорогих вариантов до изделий премиум сегмента. Я в восторге, для себя нашел удобный и недорогой вариант.
Все отлично и никаких нет замечаний...
2019-01-31 11:53 О***а, г. Москва
Давно смотрела на кухни от «Анонса». Подсобрала денег и заказала кухню «Борго» в тёмном цвете. Отлично контрастирует со светлой отделкой кухни. Очень удобная модель. Вместительные ящики и есть место для техники. Мастера сделали всё под мою кухню. Спасибо за отличную работу.
ничего значительного мною не было замечено..
2019-01-30 18:13 Л**а, г. Москва
Купила кухню в глянце от компании Анонс. Хочу поделиться своим восторгом. Теперь моя кухня выглядит, как дорогой салон. Взяла модель «Йорк». В ней навесные ящики открываются вверх и выполнены из глянца. На некоторых установлены зеркала. Это очень красиво. Спасибо мастерам за качество.
----