Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Хабаровск, Краснодар

Отзывы о компании     Логитерра Всего отзывов: 41

2019-12-05 09:32 А****й, г. Москва
Нормальная белая компания. Платят без задержек. Если хорошо работаешь, то и хорошо получаешь.
местоположение склада
2019-10-12 17:41 Водитель, г. Нижний Новгород
Работал водителем на складе в нижнем Новгороде, в целом компания хорошая питерская. Развоз товара по сетевым сетям ашан лента Максидом и тд. Платят нормально с небольшими задержками .директор онучин редкостное г..но просит откат со всех за работу и все отдают каждый месяц исправно не нравится до свидания короче имеет контору по полной
2019-02-15 09:32 Л****ь, г. Москва
Работаю 5 месяцев, всё нравится, з/ п во время, коллектив хороший. Местоположение, не надо далеко ездить. Конечно много зависит от нач, смен, если грамотно расставить людей, то и ни какой спешки и ошибок.
2018-09-15 18:53 Аноним, г. Москва
Охрана хорошая господин Кудрявцев за деньги и две пачки сигарет решит проблемы рабочих уйти по раньше и д т
Все плохо к людям относятся как говну
2018-06-26 10:10 Кладовщик, г. Москва
Положительного тут нет ничего, кроме выделенных сотрудников склада их единицы
Скажу честно, компания говно полное, редкостное дерьмо, отдел кадров и бухгалтерия в 1 лице, деньги с з.п дёргают как хотят, охрана старше , старшего смены итд, пахуестическое отношение ко всем, не буду называть фамилии они это и так знают, за все мое прибывание 3-4 человека которых я уважаю. Точно скажу что начальник склада нормальный, кричит, но это так и должно, много жапопиздализов.
2018-03-30 15:21 ...., г. Москва
Положительные стороны только две , это то что зп всегда во время , и в моем случае территориально к дому
Отработав в этой компании не один год поняла что все зависит отношения руководства к подчиненым . Несколько лет назад сменилось руководство и все пошло в тар-тары, Начальникв лице Соловьева АА себя считает царем что хочу то и творю, как хочу так и веду себя с подчинеными , переработки не оплачиваются, еще и штрафы просто прелесть .Есть с которыми штрафами можно согласиться а есть с которыми категорически нет , то им все равно плати ВСЕ.А уж то что касается отношения между начальником и подчиненым…>>
2018-03-24 00:24 cot, г. в Московской области
местоположение колектив
Все изменилось...поменялось рукаводство, поменялось отношение перспективы...как быстро гибнет то что собиралось годами...и на все можно закрыть глаза, кроме оскорблении унижений и постояных штрафов не за что...перспективы ниже нуля...проще уволить чем поднять зарплату или должность...отношение не измениться хоть ты работаешь год, хоть семь...а кто то спит в углу и это руководство типо не видет!
2017-12-29 13:03 Бедолага, г. в Московской области
Местоположение
- руководство все "гнилое", на персонал абсолютно наплевательское отношение. -в коллективе тоже "кадров" хватает. -постоянные штрафы, даже за то, на что ты не в силах повлиять. -перспектив в компании вообще никаких. -не советую этого работодателя.
2016-12-03 12:45 Максим, г. в Московской области
Территориально в области.
Все кандидаты были приглашены на одно и тоже время. Я дождался своей очереди ч/з 1, 5 часа ! Зачем так делать ? Собеседование проводил нач.транспортного отдела, который даже и не представился. Подробнейшим образом он расспрашивал меня обо всех нюансах как устроена логистика на моём прежнем рабочем месте. Видимо работа у него не налажена и ему самому есть над чем работать. Вопросы им задавались до тех пор, в попытках найти такой вопрос, на который я не смогу ответить. Мои правильные ответы…>>
2016-03-29 13:10 Макс, г. Санкт-Петербург
Много понтов. Отдел кадров находится в Москве. Контакты только через сотовые номера, которые находятся в Москве. Предметный разговор отсутствует. За три минуты разговора с отделом кадров со счета сотового сняли около 100 рублей. Простите, что за дебилизм, чтобы устроиться на работу, человек должен звонить из Питера в Москву. Контактные телефоны надо давать по месту устройства или в вакансии предупреждать, что телефон московский. Даже уже на Западе говорят, что наш работодатель с головой "…>>