Отзыв о компании Логитерра
Добавлен: 12:45 03.12.2016

Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Хабаровск, Краснодар

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Территориально в области.

Все кандидаты были приглашены на одно и тоже время. Я дождался своей очереди ч/з 1,5 часа ! Зачем так делать ?
Собеседование проводил нач.транспортного отдела, который даже и не представился.
Подробнейшим образом он расспрашивал меня обо всех нюансах как устроена логистика на моём прежнем рабочем месте. Видимо работа у него не налажена и ему самому есть над чем работать.
Вопросы им задавались до тех пор, в попытках найти такой вопрос, на который я не смогу ответить. Мои правильные ответы встречались им с брезгливой гримасой, как будто они не правильные, т.к. была цель просто укатать кандидата в пол с максимальным понижением моей самооценки.
О конторе, обязанностях и требованиях к кандидату, условиях работы, он даже рассказывать ничего не стал. В вакансии заявленная зарплата не соответствует действительной !
У меня остались крайне неприятные эмоции и впечатления после интервью. Я и сам бы не пошёл работать к такому типу.
В нормальных конторах, люди обычно с юмором, и на собеседовании - живая и приятная атмосфера.

# Аноним2023-02-15 15:26:26
Говно контора