Другие названия: ТелеМир

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Отзывы о компании     ЛКС Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2014-09-16 15:25 Дмитрий Снегирь, г. Липецк
реально можно сделать карьеру, очень компанейский коллектив( с народом реально круто работать и отдыхать! ), можно получить опыт взаимодействия с людьми разного уровня, я работал в отделе корпоративщиков, поэтому обзавелся массой полезных знакомств. и, кстати, свободный график, планы, которые реально можно выполнить и, как следствие, достойная оплата труда
работать нужно во всем городе и первые полгода у меня не было автомобиля - в этом для меня был минус
2014-08-28 21:08 Лера Филин, г. Липецк
удобный офис приятный коллектив лояльное руководство перспективы роста интересно работать
многозадачность и высокий уровень стресса.. поэтому, если вы не умеете с этим справляться, то лучше найти что-то дугое
2014-08-07 00:49 Наталия Смирнова, г. Липецк
компания, в которой реально можно сделать карьеру. знаю это по опыту сестры. еще в институте, она пошла к ним менеджером. это была единственная организация, где можно было работать в условно свободном графике. потом Ленка моя стала супервайзером, заработала на машину (не нолевую, но иномарку). и это еще на 4 курсе универа, даже подчиненные у нее были. так что, оно того стоит
много и усердно работать, постоянно развиваться и сделить за тенденциями рынка, техниками продаж, конкурентами... и всегда оставаться со всеми приветливой. короче, самообладания нужно выше крыши!
2014-07-25 15:43 Алена, г. Липецк
Одна из немногих компаний, кто с удовольствием работает с молодежью. Причем условия очень достойный: зарплаты хорошие, обучение, коллектив, и даже карьерный рост. Можно получить опыт и в сфере продаж и взаимодействия с людьми
особых нет, если человек действительно стремится работать
2014-06-06 22:35 Cтас, г. Липецк
условия работы, люди - все норм, адекватные и с чувством юмора. Работа хорошая, но и работать приходиться немало, с полной отдачей. Нравится зарплата, не все организации в липецке предлагают такие возможности
Бывает, что эту самую хорошую з\п задерживают.НО платят всегда и поностью.
2014-05-03 12:53 катерина, г. Липецк
Пришла работать тренером после универа. Многих работодателей смущает отсутствие опыта, даже если у тебя красный диплом, а вот в Телемире это не стало проблемой. Хорошая зарплата даже на испытательном сроке. Очень живой коллектив - в нем интересно работать. Есть много возможностей развиваться профессионально. И в плане практических навыков работы я получила бесценный опыт
3 месяца испытательного срока мне все же кажется многовато
2014-04-26 23:03 Алексей, г. Липецк
По личному примеру могу сказать, что Телемир - компания широких возможностей. Работать я в ней начал, когда писал диплом.. учился на кафедре асу в политехе и будущую карьеру рассматривал исключительно в сфере it технологий. Если кратко, то придя спецом по работе с клиентом за 2, 5 года я добился должности статуса руководителя группы, хорошей зарплаты и даже встретил там же в компании свою супругу... мы платим ипотеку и уверенно смотрим в завтрашний день. Дальше расти - есть куда! Это круто!…>>
Первые месяцы было сложновато. Вообще нужно быть очень очень стрессоустойчивым и легко переключатся с одних задач на другие, а на финише - иметь рост по всем показателям! Но втягиваешься.
2014-03-30 12:25 Денис, г. Липецк
Нашел группу по работе в Липецке работодателя Телемир. написал, что как раз ищу работу и мобильный. В течение часа позвонила девушка с очень приятным голосом из отдела персонала и пригласила на собеседование в тот же день. Пришел - офис понравился, очень удобный, даже стильный.. ничего лишнего, но обстановка очень располагала. Заполнил анкету, мне все рассказали по обязанностям, по графику.. даже договор пообещали. И пригласили на вводный инструктаж. Туда пойду только на неделю. Если все понравится,…>>
Поскольку я был только на собеседовании, сложно судить о том, что там "внутри".. Единственное, мне было б удобнее сразу посетить это обучение, чтоб сразу решить, работать в Телемире или искать что-то еще..Но может быть их схема даже и лучше: сразу проверяют мотивацию будущих сотрудников.
2014-02-27 13:47 Светлана, г. Липецк
Когда еще студенткой искала работу, но самой подходящей компанией для меня оказалась именно Телемир.Меня интересовала подработка на время учебы, потому что работать я всегда стремилась по специальности (я хореограф) Дело не только в графыике, который подходит студенту, но и в оплате - она была очень достойной. Кстати, никаких косяков по задолжностям! И коллектив потрясный - тебя поддерживает нре только наставник, но все вокруг - типа, справишься, у тебя получится. А это очень важно, на…>>
мне как творческому человеку было немного сложновато, поэтому как способ подработки - супер, а вот на постоянку - мне ближе танцы
2014-02-17 22:09 Оля, г. Липецк
Компания с большими перспективами карьерного роста и возможностями для развития себя как профессионала. Лояльно там подходят ко всему: от графика работы до возможностей подработок. Коллектив мне очень нравился. И при всем неформальном общении работа действительно не стояла на месте
Лучшее враг хорошего. Предложили вакансию в другом городе, причем, вместе с мужем. Сравнивать будет не правильно, но о Телемире я вспоминаю только с теплотой