Другие названия: ТелеМир

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Отзывы о компании     ЛКС Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2016-02-25 00:57 Сергей Ткаченко, г. Липецк
Хорошая компания, очень дружный коллектив, интересные (А самое главное бесплатные) тренинги, лояльное руководство, реальные планы, Зп вовремя.
Отсутствуют, работал бы до сих пор, если бы не позвали в Москву
2015-11-16 17:21 Алеся, г. Липецк
Белая зарплата, лояльное руководство, крутой коллектив
есть легкая сумбурность в рабочем процессе, но работать в компании приятно..)
2015-01-21 13:21 Аноним, г. Москва
В сравнении с другими компаниями, где мне довелось работать, в Телемире самая дружеская атмосфера, хорошие девчоки, все мега неформально - и это дает свои положительные результаты. Кстати, белая зарплата.. Оплачивают отпуск. Про больничный не знаю - не была на нем ни разу
я как-то нет
2014-12-30 19:40 Алина Панина, г. Липецк
неформальная обстановка на работе, дружеский настрой и поддержка, все очень толерантные, руководство стремится создать благоприятные условия для роста и развития, поощряется инициатива и вообще они открыты для свежих идей. работать комфортно. еще есть соцпакет и своевременно платят деньги на карту! ! !
почти полгода сидели в кабинете с отсутствующей вентиляцией.. даже кондей не особо помогал.. потом туда перехал другой отдел, а в нашем даже вид из окна стал лучше ..про перспективы роста.. не знаю, что сказать, меня пока не повысили - рукль-то у нас есть)
2014-12-23 14:14 Руслан, г. Липецк
Стабильная, своевременная и конкурентная зарплата. По современной жизни эт очень важно. Коллектив неплохой, работа довольно интересная, очень лояльное руководство, но и бездельников терпеть не станут. Но вообще работал до этого в других местах и могу сказать одно - в Телемире лучше!
халявщиков терпеть не будут
2014-12-16 15:41 Алексей, г. Липецк
Если вам важны люди, с которыми вы работаете, то приходите в Телемир! Реально не пожалеете. Очень много хороших профессионалов и просто по-человечески отличных людей, с кем приятно не только работать, но и дружить. Работать интересно. З\п на карту и во время!
в трех соседних кабинетах кулер есть, а в том, где сижу я - его нет. но это мелочи
2014-12-04 21:42 Вика, г. Липецк
Уже на первом собеседовании подкупила расположенность сотрудников отдела подбора персонала - грамотные, внимательные, говорили все по делу, с чувством юмора. Такие же качества оказались и у моего наставника в отделе. Для меня большое значение имеет человеческий фактор в работе! Но это не все преимущества работы в компании Телемир. Заработок действительно конкурентный по Липецку. Так что коллектив+доход = подходящий вариант компании для меня
Команда хорошая, а вот клиенты попадаются разные, так что если со стрессоустойчивостью у вас напряги - то это не для вас. А вообще, надо пробовать!
2014-11-05 22:39 Игорь, г. Липецк
Реаль но очень хорошая команда, гдевсему научат, всегда поддержат и вообще за своих горой. Такое не часто встретишь в современных организациях. Очень лояльное руководство, которое держится за хороших людей и отличных специалистов. Не зря проводят обучения и ценят свои кадры!
Приходится всегда выполнять планы... они, кстати, вполне реальные, но и работать приходится на совесть. В общем, халяву лучше искать где-то в другом месте))
2014-10-28 15:22 Максим, г. Липецк
Все работают в команде, доброжелательные, есть здоровая конкуренция. Хороший офис. Справедливое руководство. Зарплату платят и соцпакет есть
Попадаются неадекватные люди в телефонной трубке... а как известно, не всем проще объяснить на словах.. бывает и такое, что это полностью портит настрой на день. Но постепенно привыкаешь - на любой работе есть издержки
2014-10-13 22:09 Люся, г. Липецк
Когда пришла на испытательный срок, меня сразу предупредили, что меня и еще одну девочку взяли на время, а оставят только 1, потому что 1 место. Это говорит о честности организации и серьезности. Оклад был небольшой - всего 10000, зато хорошая премия! И это очень стимулирует в работе! Повезло мне и с коллективом - веселые, общительные ребята, готовые придти на помощь. Ну и офис - удобный.. Это, конечно, не самое главное, потому что я полдня на встречах.. но все равно отношу это к плюсам.…>>
По итогам месяца конкурентку мою все же убрали, а меня оставили.. От чего был неприятный осадок.. Но работа есть работа.. тут важны профессиональные качества, прежде всего. Надеюсь, Наташа нашла работу более подходящую для себя