Другие названия: ТелеМир

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Отзывы о компании     ЛКС Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2018-02-05 18:30 Сотрудник, г. Липецк
Отличный коллектив, белая з.п., без задержек. Полный соцпакет.
Кабинеты бы по просторней, но в принципе и так норм, в других компаниях теснее
2017-06-06 15:20 Мари, г. Липецк
Отличная команда: приятные и профессиональные люди, продуманная система обучения - легко входишь в работу, полный соцпакет, деньги во время. В общем, все круто
Не поменяю на другое место по своей воле никогда
2017-05-09 15:56 Леся, г. Липецк
стабильная компания с прозрачными условиями труда. много хороших и просто замечательных людей там работают. нормальный офис
с продажника легко подняться по карьерной лестнице, многие работают оч подолгу. но увы, не с каждой должности есть куда расти((
2017-03-21 18:53 Сергей, г. Липецк
Без преувеличения лучшая контора. С этими людьми приятно работать и видеться каждый день. Работа в удовольствие. И это настоящая команда.
для меня их нет
2017-01-31 12:15 Лера, г. Липецк
Была на собеседовании, результатов еще не знаю, но могу отметить: удобство расположение офиса относительно транспорта - буквально минута от остановки, в офисе тепло, светло и уютно. приятные люди в отделе персонала, очень дружелюбно пообщались, прям захотелось у них работать. Очень надеюсь, что мне перезвонят.
не знаю
2016-11-15 16:21 Софья, г. Липецк
Очень классный коллектив. Реально супер. Нигде такого не встречала. Хороший офис. корпоративы 2 р в года. Работаю с удовольствием. З.п. вполоне по Липецку
Мне долго добираться с Сокола, но это, пожалуй, единственный минус
2016-09-27 18:01 иванова, г. Липецк
приятный коллектив, хороший офис, адекватное руководство, деньги отдают во время, работа в удовольствие
работа с людьми подразумевает самые разные ситуации, в том числе и конфликты.. так что бывают тяжелые дни, когда нервы на износ. благо их мало
2016-08-23 13:49 Евгения, г. Липецк
Внимательное, лояльное и справедливое руководство, можно развиваться по карьерной лестнице, человеческие зарплаты, интересная работа - работала в корпоративном отделе, очень хороший офис
высокая конкуренция, не все, но часть сотрудников может идти по головам. в целом коллектив очень хороший, со многими поддерживаю дружеские связи, даже уйдя с работы
2016-06-28 14:26 Артем, г. Липецк
компания с хорошим микроклиматом, можно не только комфортно работать, но и завести друзей. хорошо работает ОУП - тренинги, повышение квалификации, люди замечательные. Руководство всегда выполняет в срок свои финансовые обязательства перед сотрудниками. Полный и реальный соц пакет, белая зарплата
..блин.. ну мож ток кондей не в каждом кабинете.. а так все ок
2016-05-16 15:28 Ирина, г. Липецк
работа, на которую хочется приходить: отличный коллектив, с ним все задачи по плечу, возможность карьерного роста, конкурентные з.п., которые былые и платят без задержек