Другие названия:: ТелеМир

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Отзывы о компании     « ЛКС »Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2017-06-06 15:20 Автор: Мари, г. Липецк
Отличная команда: приятные и профессиональные люди, продуманная система обучения - легко входишь в работу, полный соцпакет, деньги во время. В общем, все круто
Не поменяю на другое место по своей воле никогда
2017-05-09 15:56 Автор: Леся, г. Липецк
стабильная компания с прозрачными условиями труда. много хороших и просто замечательных людей там работают. нормальный офис
с продажника легко подняться по карьерной лестнице, многие работают оч подолгу. но увы, не с каждой должности есть куда расти((
2017-03-21 18:53 Автор: Сергей, г. Липецк
Без преувеличения лучшая контора. С этими людьми приятно работать и видеться каждый день. Работа в удовольствие. И это настоящая команда.
для меня их нет
2017-01-31 12:15 Автор: Лера, г. Липецк
Была на собеседовании, результатов еще не знаю, но могу отметить: удобство расположение офиса относительно транспорта - буквально минута от остановки, в офисе тепло, светло и уютно. приятные люди в отделе персонала, очень дружелюбно пообщались, прям захотелось у них работать. Очень надеюсь, что мне перезвонят.
не знаю
2016-11-15 16:21 Автор: Софья, г. Липецк
Очень классный коллектив. Реально супер. Нигде такого не встречала. Хороший офис. корпоративы 2 р в года. Работаю с удовольствием. З.п. вполоне по Липецку
Мне долго добираться с Сокола, но это, пожалуй, единственный минус
2016-09-27 18:01 Автор: иванова, г. Липецк
приятный коллектив, хороший офис, адекватное руководство, деньги отдают во время, работа в удовольствие
работа с людьми подразумевает самые разные ситуации, в том числе и конфликты.. так что бывают тяжелые дни, когда нервы на износ. благо их мало
2016-08-23 13:49 Автор: Евгения, г. Липецк
Внимательное, лояльное и справедливое руководство, можно развиваться по карьерной лестнице, человеческие зарплаты, интересная работа - работала в корпоративном отделе, очень хороший офис
высокая конкуренция, не все, но часть сотрудников может идти по головам. в целом коллектив очень хороший, со многими поддерживаю дружеские связи, даже уйдя с работы
2016-06-28 14:26 Автор: Артем, г. Липецк
компания с хорошим микроклиматом, можно не только комфортно работать, но и завести друзей. хорошо работает ОУП - тренинги, повышение квалификации, люди замечательные. Руководство всегда выполняет в срок свои финансовые обязательства перед сотрудниками. Полный и реальный соц пакет, белая зарплата
..блин.. ну мож ток кондей не в каждом кабинете.. а так все ок
2016-05-16 15:28 Автор: Ирина, г. Липецк
работа, на которую хочется приходить: отличный коллектив, с ним все задачи по плечу, возможность карьерного роста, конкурентные з.п., которые былые и платят без задержек
2016-02-25 00:57 Автор: Сергей Ткаченко, г. Липецк
Хорошая компания, очень дружный коллектив, интересные (А самое главное бесплатные) тренинги, лояльное руководство, реальные планы, Зп вовремя.
Отсутствуют, работал бы до сих пор, если бы не позвали в Москву