Другие названия:: ТелеМир

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Отзывы о компании     « ЛКС »Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2016-11-15 16:21 Автор: Софья, г. Липецк
Очень классный коллектив. Реально супер. Нигде такого не встречала. Хороший офис. корпоративы 2 р в года. Работаю с удовольствием. З.п. вполоне по Липецку
Мне долго добираться с Сокола, но это, пожалуй, единственный минус
2016-09-27 18:01 Автор: иванова, г. Липецк
приятный коллектив, хороший офис, адекватное руководство, деньги отдают во время, работа в удовольствие
работа с людьми подразумевает самые разные ситуации, в том числе и конфликты.. так что бывают тяжелые дни, когда нервы на износ. благо их мало
2016-08-23 13:49 Автор: Евгения, г. Липецк
Внимательное, лояльное и справедливое руководство, можно развиваться по карьерной лестнице, человеческие зарплаты, интересная работа - работала в корпоративном отделе, очень хороший офис
высокая конкуренция, не все, но часть сотрудников может идти по головам. в целом коллектив очень хороший, со многими поддерживаю дружеские связи, даже уйдя с работы
2016-06-28 14:26 Автор: Артем, г. Липецк
компания с хорошим микроклиматом, можно не только комфортно работать, но и завести друзей. хорошо работает ОУП - тренинги, повышение квалификации, люди замечательные. Руководство всегда выполняет в срок свои финансовые обязательства перед сотрудниками. Полный и реальный соц пакет, белая зарплата
..блин.. ну мож ток кондей не в каждом кабинете.. а так все ок
2016-05-16 15:28 Автор: Ирина, г. Липецк
работа, на которую хочется приходить: отличный коллектив, с ним все задачи по плечу, возможность карьерного роста, конкурентные з.п., которые былые и платят без задержек
2016-02-25 00:57 Автор: Сергей Ткаченко, г. Липецк
Хорошая компания, очень дружный коллектив, интересные (А самое главное бесплатные) тренинги, лояльное руководство, реальные планы, Зп вовремя.
Отсутствуют, работал бы до сих пор, если бы не позвали в Москву
2015-11-16 17:21 Автор: Алеся, г. Липецк
Белая зарплата, лояльное руководство, крутой коллектив
есть легкая сумбурность в рабочем процессе, но работать в компании приятно..)
2015-01-21 13:21 Автор: Аноним, г. Москва
В сравнении с другими компаниями, где мне довелось работать, в Телемире самая дружеская атмосфера, хорошие девчоки, все мега неформально - и это дает свои положительные результаты. Кстати, белая зарплата.. Оплачивают отпуск. Про больничный не знаю - не была на нем ни разу
я как-то нет
2014-12-30 19:40 Автор: Алина Панина, г. Липецк
неформальная обстановка на работе, дружеский настрой и поддержка, все очень толерантные, руководство стремится создать благоприятные условия для роста и развития, поощряется инициатива и вообще они открыты для свежих идей. работать комфортно. еще есть соцпакет и своевременно платят деньги на карту! ! !
почти полгода сидели в кабинете с отсутствующей вентиляцией.. даже кондей не особо помогал.. потом туда перехал другой отдел, а в нашем даже вид из окна стал лучше ..про перспективы роста.. не знаю, что сказать, меня пока не повысили - рукль-то у нас есть)
2014-12-23 14:14 Автор: Руслан, г. Липецк
Стабильная, своевременная и конкурентная зарплата. По современной жизни эт очень важно. Коллектив неплохой, работа довольно интересная, очень лояльное руководство, но и бездельников терпеть не станут. Но вообще работал до этого в других местах и могу сказать одно - в Телемире лучше!
халявщиков терпеть не будут