Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Рязань, Краснодар
Телефоны: 981-00-98

Описание деятельности:  Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах.

Отзывы о компании     "Цвет диванов" Всего отзывов: 209

2020-07-23 15:34 Аноним, г. Москва
Классный диван, Висконте, покупала на сайте мебельного Цвет Диванов. Отлично сочетается зеленый цвет с цветными подушками, а подушек всего три в комплекте. Конечно, раскладной вариант. Нравятся резные подлокотники и спинка. Внутри пена с эффектом памяти, основание на металлическом крепком каркасе. Очень хорошая мебель! Я более чем довольна покупочкой.
полностью всем довольна!
2020-07-22 15:48 Аноним, г. Москва
Подруга нашла диван на сайте zvet.ru, я попросила ее прислать мне ссылки на самые интересные варианты для меня, пока занята на работе. Этот вариант я выбрала – диван Луара в бежевом, почти молочном цвете. Красивый, с мелким рисунком, полукруглой оттоманкой. Диван угловой, подлокотники круглые, красивые. Диван не похож на обычные. Есть в нижней части секция для вещей.
2020-07-22 15:46 Аноним, г. Москва
Черный диван – это что-то ребята! И нашла я эту прелесть на сайте Цвет Диванов! Дизайн в стиле 60-х, тонкие ножки из дерева, подлокотники удобные, две подушки в комплекте. Крепкий металлический каркас. Мебель раскладная, но это на крайний случай, если спальное место нужно будет. А так не спим на нем, очень украшает гостиную! Все идеально прошито и красиво.
не нашла, я в восторге
2020-07-19 21:04 Аноним, г. Москва
Денвер покупал на прошлой неделе в Цвет Диванов. Отличный диван, стильный и цвет хороший – темный лиловый. Смотрится хорошо, крепкий металлический каркас, прочность. Сидеть комфортно, внутри независимый пружинный блок. Еще и гарантия 7 лет на металлический каркас. Механизм раскладывания Лима, очень практичный и удобный. Обивка из микровелюра, прочная.
не нашел
2020-07-18 20:03 Аноним, г. Москва
Когда покупала раскладной диван Брайтон, переживала, удобно ли на нем будет спать. Но как оказалось очень даже! Потому что наполнитель у него из эластичной пены с эффектом памяти. Несмотря на то что на сиденье две секции, они не образуют зазоры и бугры и спать на нем комфортно. Цвет белый, чистку доверяю средству, которое мне порекомендовал консультант магазина и довольна результатом.
2020-07-17 15:08 Anonimus, г. Москва
Поначалу не хотела покупать гостиную, но все же решила, что без нее будет как-то пусто. В Цвет дивана мне приглянулась гостиная Куба К-02, белого глянцевого цвета. Красивая мебель, причем ее немного. И стоит она не очень дорого, в магазине мне предложили сборку, конечно я согласилась, и доставка у них есть. Гостиная красивая, современный такой стиль.
2020-07-08 15:30 Аноним, г. Москва
Шкафы-купе очень то хотел покупать, так как не внушает доверия такой вариант дверей. Но жена настояла и взяли в Цвет Диванов трехдверный шкаф Тибр. Пользуемся уже почти год и скажу, что отличая мебель, не разочаровала. Эти двери постоянно открываем и закрываем, работают отлично. Внутри достаточно места, просторный такой шкаф. На одной из дверей зеркало в полный рост.
не замечено
2020-07-08 15:29 Аноним, г. Москва
Хотела изначально угловой диван, но просмотрев что есть на сайте zvet.ru, остановилась на диване прямом, Барон Некст. И цвет такой красивый выбрала льняной, да он светлый, но прекрасно смотрится и сочетается с интерьером. Дизайн мебели суперский, мне нравится, удобные подлокотники не узкие, и с накладками их термостойкого дерева. Прошитая обивка на спинке и сиденье, наполнителя много, диван такой уютный! В основании крепкая металлическая рама, латы из дерева.
2020-07-02 16:38 Аноним, г. Москва
Кровать Юлиана Н, размер 140 х 200, покупала для себя, просторная, очень приятный цвет, бледно розовый. Высокое изголовье, мягкое, с прошивкой в виде прямоугольников. Боковинки тоже мягкие, и обтянуты тканью. Заказывала с бельевым коробом.
не обнаружила
2020-07-01 13:24 Аноним, г. Москва
Небольшой такой диван, Гейша, брали недавно, после ремонта. Удобный, и места много не занимает. К тому же и раскладной. Чехол стирается в машине, его снимать можно. Мне очень нравится, мебель и практичная, и комфортная. Много разных расцветок есть, мне подошел под интерьер бежевый. В комплекте пара подушек еще есть.