Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Отзывы о компании     Амулекс Всего отзывов: 375

2018-10-08 11:09 М*******а, г. Москва
Все отлично , работа нравится, устраивает по всем параметрам
Не заметила
2018-10-07 20:23 Sofya, г. Москва
У меня с бывшим мужем были проблемы, не платил алименты на ребенка. Здесь помогли решить данную проблему. Удалось с него взыскать полностью всю задолженность.
2018-10-05 20:16 С***а, г. Москва
У меня с банком возникли проблемы, появилась просрочка, с которой я был не согласен, потому что платежи вносил во время. Помогли решить проблему, долг списали. Спасибо.
их нет
2018-10-05 19:36 Э**к, г. Москва
Спасибо за консультацию, которую провели сотрудники компании. В ходе консультации мне дали советы, как решить проблемы с банком и избавиться от задолженности по кредитам.
2018-10-05 16:42 И***а, г. Москва
работы мечты, все нравится и устраивает-сам офис, коллектив, руководство
не заметила
2018-10-04 17:36 К**а, г. Москва
супер, все очень нравится, работаю 2 года и все устраивает
2018-10-03 15:45 А***а, г. Москва
все нравится-коллектив, зарплата, ме удобное
бывают напряжные деньки, но где их не бывает
2018-10-01 09:37 Н*****й, г. Москва
та можно работать в принципе, но только ради стажа минимального, потому что нервы просто напросто сдадут быстрее так!
Постоянный прессинг со стороны начальства, задачи странные, которые нельзя выполнить и за невыполнение потом высчитывают, оплата далеко от идеальной, коллектив оленей, с которыми работать невозможно. Ну и по мелочам еще тысяча всего!
2018-09-30 23:04 Д**а, г. Москва
- - - - - - -
Если вы немного хоть цените свое время, тогда хватайте руки в ноги и быстренько побежали от сюда! Если же вы желаете ощутить на себе крепостной строй, работать за троих и при этом получать на еду только в лучшем случае - тогда добро пожаловать в Амулекс!
2018-09-26 16:09 Н***я, г. Москва
Была на собеседовании, все очень понравилось-расположение офиса, сам офис, коллектив
не заметила