Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Отзывы о компании     Амулекс Всего отзывов: 375

2018-11-13 11:32 А**а, г. Москва
Обращалась по вопросу продажи квартиры , купленной за мат.капитал. Конечно решалось все долго, но главное , что результативно! К моей радости и радости покупателей.
не заметила
2018-11-09 15:16 Anzhelika, г. Москва
Обращением в данную компанию осталась довольна. Меня проконсультировали по поводу вступления в наследство и вообще кто на что имеет право. А то вся родня перессорилась.
2018-11-09 11:12 Д***а, г. Москва
Спасибо сотрудникам за подробную консультацию. Нужно было понимать в каком направлении двигаться в вопросе взыскания денег со страховой компании и мне помогли все решить.
2018-11-01 17:50 Аноним, г. Москва
Обращался и по работе, и по личным вопросам -всегда все по делу и дешевле, я сравнивал
2018-11-01 17:40 С*******в, г. Москва
Это было мое первое обращение в юридическую службу. Проконсультировали по поводу приватизации квартиры, какие есть тонкости с долями. Спасибо, все четко и по делу.
2018-11-01 13:40 В**д, г. Москва
Мне нужна была консультация юриста.Работодатель не выплачивал зарплату. Решил пойти в суд. Здесь мне подсказали как правильно действовать и помогли выиграть в суде.
2018-10-31 17:28 К**а, г. Москва
Работа меня устраивает , всем довольна!
можно зарплату побольше
2018-10-30 10:53 Е**р, г. Москва
здесь преимущества не найдешь)
собственно, по отзывам можно многое сказать о компании, подтверждаю, что все они правильные, сам там работал почти полгода. Негативные пишутся клиентами и работниками, которые наконце-то сбежали, а положительные пишутся работниками, которые еще там работают и которых заставляют их писать ежедневно. А сама должность... Работать можно, но копейки платят и перспектив в колл центре нет.
2018-10-26 20:37 Л****ь, г. Москва
Осталась довольна консультацией, которую провели мне юристы данной компании. Мне помогли составить исковое заявление в суд, так же разъяснили мои права при разводе и разделе имущества.
не заметила
2018-10-26 13:09 K******a, г. Москва
Огромное спасибо компании и ее сотрудникам за профессионализм и человеческое отношение к клиентам. Нужна была консультация по приватизации земли и здесь мне ее оказали в короткие сроки.