Другие названия:: Оптим
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Контора закупают двери и перепродают (позиционируют себя как производители)

Отзывы о компании     « Оптим двери »Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-07-19 11:36 Автор: Александр, г. Москва
Недавно был на собеседовании. Мужик который проводит собеседование, так называемый HR-менеджер полный неадекват и некомпетентность. Ничего не понимает в продажах и в строительстве. перебивает, ведёт себя надменно, ухмыляется, спорит , при том что сам соглашается в том что не разбирается в этой сфере. И возникает вопрос: а как ты тогда кандидатов отбираешь? как оцениваешь? И в конце концов: кто тебя поставил на эту должность?…>>
2016-05-31 10:25 Автор: Нина Артемьева, г. Москва
Проработала в данной фирме 1, 5 года. Меня всё устраивало, зарплата хорошая, коллектив дружный. Работая в этой фирме получила колоссальный опыт и знания. Пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну(((.
для меня их нет
2016-05-31 07:46 Автор: Алексей, г. Москва
Проработал в этой компании достаточно времени и остался доволен приобретенным опытом и знакомствами с хорошими людьми. С начальством я всегда находил общий язык, зарплата была адекватной, а коллектив дружественным.
Бывали неадекватные заказчики.
2016-05-31 06:03 Автор: Андрей Смирнов, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании уже второй год. Нравиться прежде всего стабильность в выплатах аванса и зарплаты. Собрался не плохой коллектив, да и руководство адекватное, всегда можно обратиться.
Иногда приходилось задерживаться сверхурочно.
2016-05-31 03:37 Автор: Вероника, г. Москва
Адекватное начальство, которое всегда готово пойти навстречу новым предложениям сотрудников (для меня лично это было впервые).
Не совсем отрицательные: но поработать придется. Если вы хотите просто просиживать штаны и получать за это стабильный оклад - проходите мимо.
2016-05-31 00:44 Автор: Ирина Соломина, г. Москва
Ушла из этой компании в декретный отпуск. Работа вполне нравилась - вменяемое начальство, хороший коллектив, нормированный рабочий день. В общем - буду возвращаться сюда же после декрета.
Не приходилось заметить
2016-05-30 23:02 Автор: Игорь Давыденко, г. Москва
Проработал в этой компании приблизительно год. Никаких серьёзных проблем за это время у меня не было. Начальство адекватное, просто так никто не трогает, зарплату платят вовремя.
За опоздания на работу отчитывают
2016-05-30 20:42 Автор: Ольга, г. Москва
Проработала в этой компании полгода ( Сейчас в декретном отпуске). Работой была довольна. Хоть и платят по результатам работы - количеству заказов, но у меня получалось с людьми работать.
2016-05-30 18:19 Автор: Сергей, г. Москва
Работа в компании конечно не самая легкая, но без труда нормальных денег не заработаешь. Поэтому оплата соответствует вложенным усилиям, и находится на средне рыночном уровне.
Иногда приходилось задерживаться сверхурочно
2016-05-30 17:37 Автор: Максим Иванов, г. Москва
В компании проработала 2 года менеджером по работе с клиентами. Мне моя работа нравилась и если бы не ребенок, я бы обязательно продолжила в ней работу. Мне нравилось что у нас был нормированный рабочий день.
не нашел