Другие названия: Оптим

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Контора закупают двери и перепродают (позиционируют себя как производители)

Отзывы о компании     Оптим двери Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-05-30 23:02 Игорь Давыденко, г. Москва
Проработал в этой компании приблизительно год. Никаких серьёзных проблем за это время у меня не было. Начальство адекватное, просто так никто не трогает, зарплату платят вовремя.
За опоздания на работу отчитывают
2016-05-30 20:42 Ольга, г. Москва
Проработала в этой компании полгода ( Сейчас в декретном отпуске). Работой была довольна. Хоть и платят по результатам работы - количеству заказов, но у меня получалось с людьми работать.
2016-05-30 18:19 Сергей, г. Москва
Работа в компании конечно не самая легкая, но без труда нормальных денег не заработаешь. Поэтому оплата соответствует вложенным усилиям, и находится на средне рыночном уровне.
Иногда приходилось задерживаться сверхурочно
2016-05-30 17:37 Максим Иванов, г. Москва
В компании проработала 2 года менеджером по работе с клиентами. Мне моя работа нравилась и если бы не ребенок, я бы обязательно продолжила в ней работу. Мне нравилось что у нас был нормированный рабочий день.
не нашел
2016-05-30 10:24 Сергей Иванович, г. Москва
Работать можно! по крайней мере на обманывают по зп
2016-05-04 21:24 Олег, г. Москва
только может быть пару людей из всей компании.
Люди не идите в эту помойку. Руководство быдло 10000%. Владелец - Чиликин А. крайне отмороженная личность ( с 90-х годов и там и остался).80% времени бухает и "курит". Директор Есин С. крайне алчный человек и единственное в нем хорошо, что обманывает владельца ))))) Чиликина ))), а тот как наивный верит всему ))). Двойная бухгалтерия. Зарплата не серая, а черная. официалка 20 тыс и по этой ставке и больничный рассчитывается. Типо производители, а сами барыги конченные.
2015-06-08 04:49 Инна Иваненко, г. Москва
Не так то просто найти нормальную работу))Мне повезло с этой фирмой, хотя по семейным обстоятельствам пришлось уволится.. Коллектив дружелюбный. Работать комфортно, график работы приемлемый. Хватает времени и для себя и для работы. Это очень хорошее место, обратилась к ним за трудоустройством по рекомендации знакомой. Она оказалась права, работа действительно отличная! ! ! Главное собеседование пройти)
2015-06-01 03:13 Денис Смирнов, г. Москва
Работаю в этой компании всего лишь месяц, но уже успел почувствовать положительные моменты. Больше всего мне нравится здесь коллектив - ребята готовы стоять горой друг за друга, к тому же всегда помогают мне как новичку. Руководство адекватное, еще хорошо, что зарплату не задерживают, так что в общем я доволен этим местом работы. Надеюсь, получится вырасти по карьерной лестнице.
небольшая зарплата
2015-05-25 03:13 Ирина Сергеева, г. Москва
Это моя любимая организация. Работаю здесь менеджером. Не сравнить с прошлым местом работы. Здесь человеческое нормально е отношение к сотрудникам и чувствуешь себя нужным. Заработная плата очень неплохая, конечно же, хочется больше, но она у меня гораздо выше, чем у коллег с аналогичных фирм. По карьерной лестнице я не продвигаюсь, мне очень интересна моя работа, но кто сильно стремится, компания дает шанс вырасти
Бывает излишняя суета и не всегда нормированный рабочий день
2015-05-18 03:17 Александр Скрябин, г. Москва
"оптим двери"-это моё первое рабочее место. После окончания гуманитарного ВУЗа побегав по собеседованием конкретно расстроился, думая что работу по специальности и по душе на нашем рынке труда нереально, но нашёл вакансию менеджера в "оптим двери, прошёл собеседование и вот уже почти год я член команды-команды настоящих профессионалов. В компании все на своих местах, все отзывчивые и добрые, помогли адаптироваться разобраться что к чему и стать успешным.
не приходится рассчитывать на карьерный рост, но в целом и текущая должность меня вполне устраивает, ибо оплачивается достойно, та и в таком коллективе приятно работать.