Отзыв о компании Оптим двери
Добавлен: 12:56 02.11.2018
Другие названия: Оптим

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Контора закупают двери и перепродают (позиционируют себя как производители)

Никнейм: Не советую (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Приличный офис рядом с метро Южная, адрес Днепропетровская улица 4Б. Собственно, за него компания и была выбрана, но при знакомстве с внутренней жизнью началось...

Итак, компания Оптимдвери, они же Портал, они же Оптим, они же ИП Савинова и ИП Бойко, они же Profildoors из Авиапарка, Румера и Гранда. Один из дилеров завода Profildoors. Двойная бухгалтерия, оптимизация налогов, оформление на работу серое-серое (а испытательный срок внаглую черный), зарплату выдают во второй половине следующего месяца, с отпусками динамят. Продажники в перманентной истерике из-за срывов заводом сроков и брака, на складе бардак и тваямоянепонимай, текучка сотрудников офиса (сложно работать в атмосфере перемата) приводит к тому, что готовую продукцию тупо не могут найти в программе, дабы отправить клиенту. Доминирует подход "если просрочка меньше месяца, то даже шевелиться не станем, всё нормально". Новички ломаются быстро, поэтому на них в основном плевать хотели, зачем силы вкладывать, всё равно уйдёт. Зря, кстати, накосячить он успеет до ухода, а всплывёт - после. Косяки вешаются на оставшихся. Что ещё интересного... Курение по графику. За курение не по графику - штраф.

А об уважении к сотрудникам со стороны начальства, на мой взгляд, лучше всего скажет вонючая кухня и туалет без бумаги (и даже бумагодержателя).